• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вчера на подмене на доставке поработала. И еще потаксовала совсем немного. Ну скучно на доставке. Сидишь в телефоне, отвезешь и опять сидишь.
Ну еще хорошая мне девочка попалась, ну та которая посылала туда-сюда. Хорошо, что она не стала размусоливать, а типа на равных разговаривала со мной. С одной стороны мне нра такие командиры, с другой стороны и размусоливаюшие и типа феминные манерные тоже нравятся. Ну потому что феминные они нежные, ну от них есть аура нежности исходящая что ли.
 
А вообще для девушки нет ничего более приятного чем новая стрижка girl
Кристинка постриглась girl
Но вообще то есть, но и стрижка хороша!🙂
 
По поводу агрессии или определения агрессии. Или может противодействия ей.
Короче зашла в магаз прикупить себе чебурек, ну покушать. И тут один чел прастой, руку тянет мне в магазе, типа ну пля друг мне прям. Я руку не жму и несколько демонстративно так. Начинает чот про деньги спрашивать, не хватает ему. Грю нет денег. Давай грит выпьем. Уже прицепился за мной хвостом. Я грю не пью. Он чот там промычал про что-то. Ну и хер с ним.

Вообще прям подумала - вот в детстве то могло быть страшно как. Как реагировать? Руку тянет, так пожать надо ж, наивная душа, человек наверное хороший(кстати были у меня случаи что там где не надо корчить из себя добрую душу, то я корчила, хотя эти дрюки не стоили этого. Потому что так относишься заученно-принудительно вежливо и дружелюбно к людям, а там дрюк с чсв, и часто именно это там присутствует, можете мне поверить🙂.).
А так еще подумала, что в землю бы этого кренделя зарыла бы, если было бы надо🙂
Короче как нахлынуло бы, то ему бы не повезло и пришлось бы отдуваться за все прошлое, реальное и нереальное🙂
Ну не подумайте что хвастаюсь, просто была в том состоянии, что поколотила бы.
 
По поводу агрессии или определения агрессии. Или может противодействия ей.
Короче зашла в магаз прикупить себе чебурек, ну покушать. И тут один чел прастой, руку тянет мне в магазе, типа ну пля друг мне прям. Я руку не жму и несколько демонстративно так. Начинает чот про деньги спрашивать, не хватает ему. Грю нет денег. Давай грит выпьем. Уже прицепился за мной хвостом. Я грю не пью. Он чот там промычал про что-то. Ну и хер с ним.

Вообще прям подумала - вот в детстве то могло быть страшно как. Как реагировать? Руку тянет, так пожать надо ж, наивная душа, человек наверное хороший(кстати были у меня случаи что там где не надо корчить из себя добрую душу, то я корчила, хотя эти дрюки не стоили этого. Потому что так относишься заученно-принудительно вежливо и дружелюбно к людям, а там дрюк с чсв, и часто именно это там присутствует, можете мне поверить🙂.).
А так еще подумала, что в землю бы этого кренделя зарыла бы, если было бы надо🙂
Короче как нахлынуло бы, то ему бы не повезло и пришлось бы отдуваться за все прошлое, реальное и нереальное🙂
Ну не подумайте что хвастаюсь, просто была в том состоянии, что поколотила бы.
Справились, круто!
Понимание может приходить и чуть погодя.
Главное - справились с _непосредственной_ реакцией, с рефлексом. Реакцией собачки Павлова, реакцией взрослой птички..
 
Сегодня хорошо поработала. Немного пошаманила. Кстати люди идут навстречу с охотой.alko
Один парень прикалывается - грит что он тогда тож в доле:))
Вообще по разному бывает. Сегодня везла одних - указали поездку до магазина. И мне грят мол и обратно тож. Ну там фигня на самом деле проехать. Аж 52 рубля поездка!!! Дорого!!! О_О
Я грю - вы не указали что обратно едем. Они такие мол ну блаблабла. И потом одна бабенка, вот точно баба, кидает, мол, мы до этого ездили и типа это зависит от человека, который везет. Начинает свои бабские манипуляции😀
Я грю отвезу вас, не ссыте, за ваши 52 р. В общем отвезла, в конце дает 100 р, я даю 50 р сдачи. А два рубля на чай пассажиркам, бабенкам.🙂
Ну коза блин - это зависит от человека. Вот охеревшая манипуляторша вшивая🙂
 
Или еще прикол - сели две девушки, одна спрашивает - мобильный банк есть? Я грю есть. Потом спрашиваю - мол, номер диктовать? Она такая - нет, как приедем и тогда. А мне же интересно чего она так. Я спрашиваю - а вы боитесь, что я вас выкину из машины как вы мне деньги переведете? Другая девушка ей - чо ты мол?!
Подьезжаем уже к месту и девушка грит - диктуйте номер😀
Мы с другой девушкой и вообще вместе поржалиroll
Я подыграла и грю - ну все, теперь нахрен выпрыгивайте на ходу из машиныroll
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху