• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ок.
Есть гарантия, что _это_ слабое место не будет затронуто. А что дальше?
Разогнали собак во дворе, их нет уже месяц. И?
 
Боря () писал:
Ок.
Есть гарантия, что _это_ слабое место не будет затронуто. А что дальше?
Разогнали собак во дворе, их нет уже месяц. И?
А, Вы про это что ли🙂
Купили два латекса с противогазами, она не голая а я вроде как не подглядываю🙂
Потом я сажусь за стол и пишу афигенный рассказ на fictionmania🙂
Это один вариант...
🙂[/QUOTE]Супер!
 
Гарантии.
Они могут быть разными, если я правильно понимаю.
Если рассмотреть на варианте нежелания наготы..
Первый вариант выше - это такой же симметричный запрет у девушки.
Мужу противно/нельзя есть свинину - а жена исповедует мусульманство и даже по ошибке не подсунет запретное блюдо.

Второй вариант..он для продвинутых 🙂
Девушке пофиг, а каком виде быть - голом или одетом, она отлично и привлекательно чувствует себя всегда, нет фиксации на наготе, нет и стеснения.
С ней можно чувствовать себя свободным и спокойно открываться, возбуждаться и проч. И по мере продвижения вперед в борьбе со страхом - она легко продвигается вместе с тобой
Если же вдруг накатил страх - она легко оденется и кайф продолжится 🙂
 
Боря писал:
А, Вы про это что ли🙂
Купили два латекса с противогазами, она не голая а я вроде как не подглядываю🙂
Потом я сажусь за стол и пишу афигенный рассказ на fictionmania🙂
Это один вариант...
🙂
Ой, пропустил сначала 🙂
Поистине круто 🙂
Мррр!

Боря () писал:
Мне нравится🙂
Больше первое или второе?
 
Выискивание в прошлом - не самоцель, а лишь разведка. Иногда - разведка боем 🙂
А дальше - подготовив силы и средства, подтянув тылы - мы можем ввести в бой танковые клинья, прикрытые С-400 и Су-34
🙂

То есть проработка в известном Вам трансовом или просоночном состоянии выявленных моментов.
При первом проходе - одни вещи легко идут, другие не очень, даже стопорятся..
Легкие можно пропустить, а те, где есть пробуксовка - утюжить до легкости и годности 🙂
 
Да, навыки партизанства помогают, но без излишеств, обусловленных дефицитом времени на войне 🙂

И разобраться - хочется всем. Даже Планете 🙂
 
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
И про гламурно-негламурно. Мне честно надоело с Индиго выяснять. Я же знаю как ты переживаешь что на тебя не так посмотрели, не то подумали.
Разве себя так гламурная звезда ведет?
Понимаю стеб. Но иногда и он зае...ет.
Ладно, прости. Я не думал что этот стеб для тебя болезненный[/QUOTE]Насчет Бори не знаю, простит ли он тебя 🙂 А тебя я прощаю 🙂 Больше меня не покинешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху