• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Док, довольно интересно сейчас Маша поднимает вопросы, становится более понятен ваш подход.
Это наверное тоже вам урок понимания и донесения. Я читаю и мне нравится.

🙂
Да, согласен - она, пусть и с предубеждением - но помогает увидеть и понять реал.
Мне тоже нравится, спасибо ей.


Боря писал:
Отозвалось, Док.
Мы не сильно вперед забегаем?
Вроде терпимо. Заодно прощупываем этот участок и открываем новый слой.
Вариант пары бывших парафиликов. Он с бывшим запретом на подсматривание за девушками, она - с бывшим запретом на показ своей наготы.
С остаточными явлениями и без форсирования событий.
 
Цитата:
Kirill89_3 () писал:
Я не проном а сексом с любимой женой занимаюсь, не путай! :
Как-то по-христиански звучит 🙂

Да, в этом и разница между проном и сексом по любви - в проне ее нет. Пока не почувствуешь к девушке нежность, не поймешь наверно. Ты что чувствуешь когда на прон дрочишь? Чисто механическое возбуждение на объект вероятно. Это тоже такая парафилия будет - гетеро парафилия на гетеро-объект.


Цитата:
И у меня такое ощущение, что ты меня, Индиго, часто стыдишь 🙁 А ты еще и вуаерист! 🙂 Как крутая мама Уила 🙂

Потому что непорядочек!
 
Да, совершенно верно - гетеропарафилия является распространенным явлением, поэтому ее часто принимают за эталон.
Она может служить таким эталоном - как и питание Ролтонами и чаем в пакетиках..
Но это явно не единственный вариант 🙂
Имхо 🙂
 
dok34.ru () писал:
Да, совершенно верно - гетеропарафилия является распространенным явлением, поэтому ее часто принимают за эталон.
Она может служить таким эталоном - как и питание Ролтонами и чаем в пакетиках..
Но это явно не единственный вариант 🙂
Имхо 🙂
Да, я согласен с этим 🙂 Но только любое хорошее дело можно извратить, сами знаете. Сейчас вот в России с пропагандой семейных, традиционных ценностей - явно перебор 🙂

Вы же сами знаете, что на этом форуме у многих перегиб в другую сторону, далеко не в сторону гетеропарафилии. Так что немного палку в другую сторону можно погнуть. 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Да, это наверное первое что приходит в голову, как и то что нет запрета на наготу🙂

Никаких запретов на наготу- просто латексный комбез с ног до головы с противогазом. А кстати! Есть еще один вариант - chastity парафилия, возбуждаются от того что фантазируют или носят в реале пояс верности. Типа символическая кастрация, гениталии надежно спрятаны, "мы должны сделать сексуальность из запретов", ага.
 
Kirill89_3 писал:
Да, я согласен с этим 🙂 Но только любое хорошее дело можно извратить, сами знаете. Сейчас вот в России с пропагандой семейных, традиционных ценностей - явно перебор 🙂

Вы же сами знаете, что на этом форуме у многих перегиб в другую сторону, далеко не в сторону гетеропарафилии. Так что немного палку в другую сторону можно погнуть. 🙂
Пропаганда в России - это вообще особое дело, которым занимаются негодные ко всем другим делам 🙂
Такое впечатление создается 🙂

Палку же в процессе терапии, изменений себя - гнуть можно и нужно.
Напомню - чтобы вылечить сутулость - придется некоторое время пробовать ходить распрямленным даже излишне.
Чтобы затем уже прийти к себе, естественному состоянию.
 
Kirill89_3 () писал:
Да, совершенно верно - гетеропарафилия является распространенным явлением, поэтому ее часто принимают за эталон.
Она может служить таким эталоном - как и питание Ролтонами и чаем в пакетиках..
Но это явно не единственный вариант 🙂
Имхо 🙂
Да, я согласен с этим 🙂 Но только любое хорошее дело можно извратить, сами знаете. Сейчас вот в России с пропагандой семейных, традиционных ценностей - явно перебор 🙂

Вы же сами знаете, что на этом форуме у многих перегиб в другую сторону, далеко не в сторону гетеропарафилии. Так что немного палку в другую сторону можно погнуть. 🙂[/QUOTE]

А, понятно - мы должны сделать гетеро из парафилии потому что его больше не из чего сделать - девиз преодоленцев.
 
Цитата:
А, понятно - мы должны сделать гетеро из парафилии потому что его больше не из чего сделать - девиз преодоленцев.
Ну да, тем более в почти любой парафилии есть элементы гетеросексуальности, а в аутогинефилии в особенности. Николси даже у гс находит элементы гетеро. Наиболее вычурные элементы парафилии с меня уже сошли, как шелуха, как и предсказывала Марина, теперь надо элементы гетеро собрать вместе и усилить 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
А, понятно - мы должны сделать гетеро из парафилии потому что его больше не из чего сделать - девиз преодоленцев.
Не совсем так 🙂
Мы делаем гетеро из сексуальности.
Из корня сексуальности, который некоторое время после в сторону парафилии, но может быть направлен в почти любую сторону. Сознательно и бессознательно.

То есть мы формально делаем пиццу из того, что осталось в холодильнике и подгорело на сковороде 🙂
А практически - рассматриваем ингредиенты как продукты с историей, но после определенной обработки - получается шикарная пицца.
 
Цитата:
продукты с историей
- это супер. 🙂 Теперь я знаю как это называется 🙂 А раньше я думал - объедки и мусор.

Оказывается у него еще много цитат из "Всей королевской рати"


Смешная это штука — грязь, — сказал Хозяин. — Ведь если подумать, весь наш зелёный шарик состоит из грязи, кроме тех мест, которые под водой и опять же состоят из грязи. Трава — и та растёт из грязи. А что такое бриллиант, как не кусок грязи, которому однажды стало жарко? А что сделал Господь Бог? Взял пригоршню грязи, подул на неё и сделал вас и меня, Джорджа Вашингтона и весь человеческий род, благословенный мудростью и прочими добродеятелями. Так или нет? (Вилли Старк)

Если у нас было такое замечательное,прекрасное прошлое, то откуда, черт подери, взялось это совсем не замечательное и не прекрасное настоящее - откуда, если этого незамечательного и непрекрасного не было у нас в прошлом?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху