• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
девушки коротко стриженные,с татухами и в белых майках

Белые майки это как бы признак?

Меня однажды приняли за лесбиянку из-за кольца на большом пальце. Не то что неприятно, но как-то странно было.
 
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Одна начинает еще довольно издалека смеяться - потом другой - типа вот гей*. Я подумал - мне тоже что-ли засмеяться что они на лесби похожи? Не, это будет харрасмент и кары анальные.
Да тебе нравится такое внимание к себе, как к женственному мальчику. Вот и получаешь 🙂 А потом жалуешься почему-то 🙂

Вот я иногда гуляю по городу Барнаулу, проходя по 12-18 км, быстрым шагом, обгоняя всех пешеходов, перебегая дорогу на красный свет. Когда вижу девушку симпатичную, появляются мысли о ее изнасиловании, что поддержала Марина (психотерапевт), она считает, что это для меня полезно 🙂. Когда вижу девушку с парнем, появляется мысль о убийстве парня и похищении его девушки, а затем ее изнасиловании. Что Марина оценила как перебор 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Что Марина оценила как перебор 🙂
Ну, парень не при чем, просто оказался под горячей рукой 🙂
Кто ему велел возражать Терминатору?
🙂

Я тоже кстати люблю обгонять идущих попутно, и это примерно класса с 8 - тогда было/казалось моим единственным достоинством, единственным положительным , сильным местом у меня..
И доказывал, доказывал, что я круче :))
Ох, если вспомнить - какой походкой я тогда ходил, жертвуя красотой ради скорости....
Жуть 🙂
 
Боря писал:
Небось стены задевали и углы, в дверь не помещались?🙂
А надо красиво, красиво, элегантно, по кошачьи. Пластично. Я всегда любил эстетику такую. Даж спорт смотрел и как Майкл Джордан пластично все творил на площадке.
Надо...но я же в зеркало не смотрел - там некрасиво было, чего смотреть то :))
Стало доходить намного позже. Но лучше поздно, чем никогда :))
 
Можно вживаться - но лучше имхо не ругаться 🙂
Кто не верит - смотрит тему Данте - там этой ругани более чем достаточно, чтобы переубедить любого верующего в целебную силу ругани 🙂
 
Цитата:
У меня про школоту есть несколько фильмов любимых - Врубай на всю катушку, Breakfast club и пожалуй... Доживем до понедельника.
Смотрела, Эдельвейс?

Я только последний, "Понедельник"... Мне очень нравится. Само собой, из-за привлекательного Тихонова, но не только.
Врубай на всю катушку чем-то напоминает по описанию Рок-волну.
Посмотрю, когда будет время, люблю фильмы про школоту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху