• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А мне приятно что то что я пишу кого-то еще волнует и интересует. Общие темы возможно. Только я не все понимаю.
 
Изучаю Овер. Ну потому что там есть я любимый, ну и интересные обсуждения. Тык-мык конечно. Темы такие одно_ходовые, стремительные выводы и решения. Много того что я пропустил, не осмыслил, а просто просмотрел.
Довольно любопытно в общем и на себя взглянуть и на других. Ну и там как ни крути частичка меня любимого есть, это тоже очень важно. Другой скажем форум меня не тронет, ведь там нет меня. Хоть там будет расписано про гс, тс, и агф.
 
Последнее редактирование:
Изучаю Овер. Ну потому что там есть я любимый, ну и интересные обсуждения. Тык-мык конечно. Темы такие одно_ходовые, стремительные выводы и решения. Много того что я пропустил, не осмыслил, а просто просмотрел.
Довольно любопытно в общем и на себя взглянуть и на других. Ну и там как ни крути частичка меня любимого есть, это тоже очень важно. Другой скажем форум меня не тронет, ведь там нет меня. Хоть там будет расписано про гс, тс, и агф.
Да, часть наших душ там, я полагаю.
 
Да, часть наших душ там, я полагаю.
А я там совсем дурной был. Дурак и наивный еще. Очень много теоретизировал, больше чем здесь.
Надоело мне это. Хочу ответственность за жизнь в свои руки брать, может тогда и гетеро восстановиться. И невроз пройдет.
 
А я там совсем дурной был. Дурак и наивный еще. Очень много теоретизировал, больше чем здесь.
Надоело мне это. Хочу ответственность за жизнь в свои руки брать, может тогда и гетеро восстановиться. И невроз пройдет.
Ну фиг знает. Чем я себе тупее и наивнее кажусь и вижусь на овере то тем и интереснее даже. Конечно не без доли кринжа. Но типа себя любопытно разглядывать именно так и может даже полезнее.
 
Ну фиг знает. Чем я себе тупее и наивнее кажусь и вижусь на овере то тем и интереснее даже. Конечно не без доли кринжа. Но типа себя любопытно разглядывать именно так и может даже полезнее.
Может, может можно чего ещё увидеть. Но меня просто ломает. И неохота в старом барахле копаться. Я так чуть-чуть догадываюсь как изменился с тех пор. Изменения есть но маловато будет
 
Может, может можно чего ещё увидеть. Но меня просто ломает. И неохота в старом барахле копаться. Я так чуть-чуть догадываюсь как изменился с тех пор. Изменения есть но маловато будет
Это не барахло. Там ты может наивный, там я любимый.
Этак в старом барахле копаться, так и детство тож можно к старому барахлу и нече там копаться.
Не согласен короче.
Хотя конечно и нет прям острой необходимости там копаться.
Но про старое барахло категорично не согласен с тобой.
 
Ну фиг знает. Чем я себе тупее и наивнее кажусь и вижусь на овере то тем и интереснее даже. Конечно не без доли кринжа. Но типа себя любопытно разглядывать именно так и может даже полезнее.
Это да.
Идёшь по полю вперёд...ну, кажется, что вперёд🙂
Оглянулся - ой, вон там огибал большую лужу и свернул, иду в другую сторону, лучше взять правее, и даже ещё заранее обогнуть новую лужу🙂
 
Это не барахло. Там ты может наивный, там я любимый.
Этак в старом барахле копаться, так и детство тож можно к старому барахлу и нече там копаться.
Не согласен короче.
Хотя конечно и нет прям острой необходимости там копаться.
Но про старое барахло категорично не согласен с тобой.
Есть и барахло...и можно понять, что дальше с собой нести, а что оставить. А есть и не- барахло...видимо у любого человека.
Имхо. Именно осмотром и ревизией прошлого можно их различить.
Вместо типичного парафильного " там всё барахло, надо _ всё _ выкинуть, прям щас! И заживём!!"
🙂
Впрочем это как наоборот " всё ценное - там, в прошлом, в детстве/юности, надо только это беречь, а новое всякое, фууу, мне не надо, буду держаться единственно верной идеологии и ориентации!"
🙂
 
Есть и барахло...и можно понять, что дальше с собой нести, а что оставить. А есть и не- барахло...видимо у любого человека.
Имхо. Именно осмотром и ревизией прошлого можно их различить.
Вместо типичного парафильного " там всё барахло, надо _ всё _ выкинуть, прям щас! И заживём!!"
🙂
Ага, согласен. Это интересно что можно покопаться в этом🙂
Впрочем это как наоборот " всё ценное - там, в прошлом, в детстве/юности, надо только это беречь, а новое всякое, фууу, мне не надо, буду держаться единственно верной идеологии и ориентации!"
🙂
Док, собака, верни настоящую Кристину!!!
Всë забрал у Кристины, всë ценное, всë дорогое, ничего у Кристины не осталось, всю идеологию, всю веру отнял.😉

Было же такое у меня, если помните🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху