• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, это часть общей игры. Причем в какой-то момент могут быть _ правилам _ включаться " догонялки", надуваться губки и прочее - при обоюдном желании быть ближе, становиться ближе 🙂
Но требуется умение, навык читать эти желания у другого человека 🙂
То, подчеркну, что принципиально недоступно так называемым " трахателям"!
Ира еще писала что секс это детское, и игры и всë такое.
Но все тогда отреагировали мол ну окей. Короч без энтузиазма🙂
 
Ира еще писала что секс это детское, и игры и всë такое.
Но все тогда отреагировали мол ну окей. Короч без энтузиазма🙂
Даже в шутке лишь доля шутки 🙂
Про "трахателей" - в соседней теме сейчас ответил 🙂
Чтобы не замусорили сразу 🙂
И всем Доброй ночи!
Про Данте помню, но не могу сейчас выделить достаточно времени 🙂
И так задержался 🙂
 
Про "трахателей" - в соседней теме сейчас ответил
Гляну про трахателей. Нее, я так то сам еще не всë сказал про трахателей и в сравнением с щипками за жопу. Трахатель за жопу не щипает, ну и не играется особо видимо. Он тупо не может этого наверное, не понимает этого.
 
Пока свой литературный списочек.
Подростковый цикл Хайнлайна. Оказывается Хайнлайн Марсианку Подкейн не относил к этому циклу, хотя герои там подростки. Хайнлайн хотел еще запихать Звездный десант в подростковый цикл, но типа издательство посчитало это не совсем подростковым и не приняло роман и он прекратил работу с издательством. А так 12 книжек подросткового цикла написал.
Космический госпиталь. Это с первой книги начиная думаю.
Народ - Пратчетта. Тож в переосмысление.
Любовь и оргазм - Лоуэн.
Бедные несчастные - Грей Аласдер.
Спектр - Лукьяненко.
ИБД.

Вот примерный списочек по желанию и на выбор. Ну и чтоб меня не швыряло в разные стороны.
По моему Док про Скафандр щас напомнил, типа мене полезно будет. Если я правильно Дока понял. Но я перечитаю чо там Док написал. Осмыслю. Выясню на какую книгу Док указывает.
Ну я бывало раньше составлял списки по принципу чего хотел бы прочитать, там гигантские списки были по 50-100 штук книг и от таких объемов у меня голова кружилась.
Этот же списочек поменьше и по настроению типа брать чо почитать.
Просматривал свой список литературы. Ну точнее нашел по поиску. Чот я малость дал крюк в сторону. Хотя и список тож корректировать нужно.
Лоуэна вон читаю из списка щас.
Черт знает. Нужно подумать. Типа может про Воинов Паука. Где-то тут нашел что Док еë давал в целях того что роли типа бывают разные. Но ток первую книжку. И типа про пророков. Про пророков я нихрена не понял по моему🙂
Но если читать Воинов то тогда уж всю блин трилогию.
Спектр черт знает. Ключники эти чертовы. Ума не приложу в чем там тож прикол был. Какие такие форумные аналогии или ассоциации.
Народ и когда мы были дельфинами - я не помню к чему было приурочено прочтение.
Мож Док помнит. Типа намекнëт.

Безусловно мне все эти книги понравились и зашли. Хотя может я иж и не понял до конца.
 
Про некритичный период🙂
Короче все это враньë. Не было такого периода😉
Данте с пелëнок уже был маленьким профессором, взрослым.
Мы все себя всегда осознавали, у всех была критика🙂
Такого периода в жизни просто быть не могло. Это невозможно себе представить.

Хотя я так подумал и мне в мой некритичный период рассказывали какой я хороший и лучше всех. И я этому верил. Ну типа как я мог этому не верить если я правда лучше всех🙂
Так что это я попрошу мне оставить и не лезть в этот некритичный период где я лучше всех.
Другое можно, а это святое.
Снова шуткую.
Просто подумал что в некритичный период всему веришь. Чем то гордишься даж. Я гордился. Чем то уже не горжусь кстати.
Но типа ощущение избранности у меня было с детства. Особенности какой-то. Необыкновенности.
 
Просматривал свой список литературы. Ну точнее нашел по поиску. Чот я малость дал крюк в сторону. Хотя и список тож корректировать нужно.
Лоуэна вон читаю из списка щас.
Ага, норм :))
Черт знает. Нужно подумать. Типа может про Воинов Паука. Где-то тут нашел что Док еë давал в целях того что роли типа бывают разные. Но ток первую книжку. И типа про пророков. Про пророков я нихрена не понял по моему🙂
🙂
Ну, можно приложить эту..подтему к себе, ко мне...и понять _ требования_.
К такому человеку и его поведение🙂

Но если читать Воинов то тогда уж всю блин трилогию.
Возможно. Но первая собственно уже затрагивает основные вопросы наши. Кроме собственно...прогноза, пророчеств и так далее...и как быть в точке выбора 😉
Спектр черт знает. Ключники эти чертовы. Ума не приложу в чем там тож прикол был. Какие такие форумные аналогии или ассоциации.
...смысл жизни, вестимо 🙂
Ну, прежде всего.
И не только.
Динамика историй от ГГ - очень показательная...
Народ и когда мы были дельфинами - я не помню к чему было приурочено прочтение.
Мож Док помнит. Типа намекнëт.
Ну, взаимодействие детей разных культур, полов и так далее...без фобии/ неприятия. Просто очень хорошие люди, просто мелкого возраста🙂
Данте с его Ребёнками , которые убивают Бабушек - остаётся курить в уголке 🙂

Безусловно мне все эти книги понравились и зашли. Хотя может я иж и не понял до конца.
Так для того и применяем повторные прочитывания.
Даже Николая Носова, про Незнайку - если перечитывать, можно найти любопытное 😉
Я вот из этого списка скорее к Мау потянулся...хоть она и тяжеловатая эмоционально временами...
 
Не было такого периода
См племянников или ещё кого. На протяжении некоторого времени. Чтобы попасть в период и заметить его, и реакции ребенка..ну и взрослых.
 
См племянников или ещё кого. На протяжении некоторого времени. Чтобы попасть в период и заметить его, и реакции ребенка..ну и взрослых.
Ну я просто подумал, что хоть про некритичный период есть на форуме иногда хоть, но форумчане нееее, не верют что такое могло быть.
🙂
Так подумалось.
Ну и еще подумал что типа по идее этот период важный, мягко говоря. Если не ключевой.
 
Ну я просто подумал, что хоть про некритичный период есть на форуме иногда хоть, но форумчане нееее, не верют что такое могло быть.
🙂
Так подумалось.
Ну и еще подумал что типа по идее этот период важный, мягко говоря. Если не ключевой.
Да.
Я могу дать такую иллюстрацию...
Условную 🙂
Помните, зачем я вводил раздел ПОлитики? 🙂
Правильно, не для удобства Уила 🙂
А для того, чтобы иллюстрировать на живых не-медицинских примерах ...форумное.
Типа проблем с когнитивкой у деятелей культуры и политики 🙂
Или это...зомбирование народа, с помощью эмоциональной накачки с последующим нырянием в такой период не-критичности..
КОгда слова, мысли _нравящихся_, авторитетных типов - воспринимаются некритично.
Как откровение, как та самая Истина, как базовое в картине мира..
Уил пытался подмять под себя, я сопротивлялся 🙂
Так вот..
Я облажался, разумеется 🙂
НЕ в том смысле, что не было таких примеров 🙂
Они были, и были обильными..но Уил не видел кроме политики - ничего. Форумное - не видел.
Другие форумчане собственно тоже не видели особо 🙂
Хотя политики - тупят часто не по детски 🙂
Но это не воспринимается как...похожее на своё, вот в чём проблема.
Пользы не было для форумчан.
С техническим - в принципе аналогично 🙂
Я приносил ,если помните, нечто абсурдное для человека, помнящего школьный курс...и натыкался на то же непонимание. А чего мол тут неправильного 🙂
...то есть - заведомо ошибочная картина мира у людей в приносимых цитатах - не казалась ошибочной 🙂
Хотя там же и пояснение было, обычно, правильное объяснение...
Что уж говорить про медицину\психологию 🙂
Когда в РФ все разбираются в политике, медицине и сельском хозяйстве 🙂
Что тоже является проявлением не-сексуальной особенности, форумного.
Но - не видно, у себя...
Большинству, скажу так 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху