• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Про одноклассницу я вот уже рассказывал, что был влюблен в школе, потом разлюбил, в своих чувствах ей не открывался конечно же.
Ну и потом как после армии встретил еë. Потом она мне позвонила. И казалось что я ей понравился. Она ждала от меня шага. Какой там нафиг шаг от меня.
Ну в общем я помню как то лежал и думал и меня все это так захватило. Мол я женюсь, может так и женятся. Может так в жизни всë и происходит. А мы даж не целовались и за ручки не держались, нг я стал думать о женитьбе и прочем. И всë на меня так навалилось. Не то что я думал о сложностях жизни и прочего, я об этом ничо знать не знал. Типа на меня навалилось чот непонятное, незнакомое, не ясное мне. Осмыслить и почувствовать я б это не смог.
Да!
Как первоклассника пугать, мол попался, щегол, теперь такая мура на десять лет крючки и палочки рисовать!- так видится в голове нормального ребёнка...и его это законно угнетает.
А реал ему не показывают🙂
Что школа - это место, где можно официально делать красочные опыты, взрывы с магнием и йодистым азотом и обсуждения разных интересных тем по истории, общественной жизни и прочему 🙂

Я, вчерашний школьник, ток с армии пришел. Ничо конечно же не было. Тут и не скажешь хорошо это или плохо что ничо не было.
...но просто навалилось, в ...особо- извращённой форме " придётся долг отдавать!"🙂
Взвалить ношу на себя и так далее...
Мы ли разные, а смысл один, как у Данте были его представления о жизни взрослого вообще - скучной и пыльной...
Просто это наверное про меня, про то как я представлял себе жизнь, или отношения или совместную жизнь.
Ага, отражение картины мира, а не ожидание и предвкушение этих...совместных радостей 😉
Ну мне было 20 лет, с блокированной и заминированной сексуальностью и прочим.
Это да. И подавить даже влюблённость, на практике не так сложно. Достаточно связать её с чем-то нехорошим. И сцепка - будет неприятная, как котлеты с мухами🙂
Фууу...
А вопрос о том, на кой вообще нужны...такие примеси ко вкусных котлетах - школьники не задают себе...
Ну, очень часто так.
 
Неспешно начал ИБД.
Интересные упражнения. Говорить слово "да" по разному, то длинно, то кратко, то грустно, то весело... И всякие иные эмоции вкладывать.
Интересно.
Ну и другие упражнения.
Типа ходить как ребенок, научившийся ходить.
Ходить как представительница древнейшей профессии.
Я всë это непременно попробую.
Будто бы актерское мастерство, или импровизация или ИБД это и вживание в другого, или разминание своих рамок что ли.
Ага, всё так!
И плюс - видеть такие тонкости- нюансы в поведении, мимике, взглядах, голосе и так далее, у других.
Что хотела донести симпатичная девушка тем, что пригласила на кофе или полочку прикрутить к стенке, к примеру🙂
 
🙂
Вот блин, а я подумал что это две книжки.
Круто, значит всë я уже нашел. Вроде это типа повесть, там чот на 200+ страниц. Хз, наверное полную версию качнул.
Вроде она. У меня на бумаге была, томик маленький, как раз на две повестушки 🙂
 
Да!
Как первоклассника пугать, мол попался, щегол, теперь такая мура на десять лет крючки и палочки рисовать!- так видится в голове нормального ребёнка...и его это законно угнетает.
А реал ему не показывают🙂
Что школа - это место, где можно официально делать красочные опыты, взрывы с магнием и йодистым азотом и обсуждения разных интересных тем по истории, общественной жизни и прочему 🙂
Я уже не помню что чувствовал первоклашкой. Точно не думал что школа это где взрывы всякие с магнием и опыты. В школу я просто ходил. Да, и вопросов не задавал. Типа а почему я туда хожу в эту школу долбанную?🙂
Вопросы такие нельзя задавать. Ну по типу блока наверное.
А тут я стал думать что женюсь. И типа тож особо вопросов не задавал.
...но просто навалилось, в ...особо- извращённой форме " придётся долг отдавать!"🙂
Взвалить ношу на себя и так далее...
Мы ли разные, а смысл один, как у Данте были его представления о жизни взрослого вообще - скучной и пыльной...
В общем то да. У меня просто в форме того ну типа наверное так жизнь устроена, так люди женятся что ли. Может так люди просто встречаются. Ну я сразу по гамбургскому счету - жениться.
Ага, отражение картины мира, а не ожидание и предвкушение этих...совместных радостей 😉
Нее, речи о предвкушении и ожидании радостей не было. Ну там типа - о, натрахаемся. Такого не было. Было просто почти физическое шевеление извилин в моëм мозгу.
Это да. И подавить даже влюблённость, на практике не так сложно. Достаточно связать её с чем-то нехорошим. И сцепка - будет неприятная, как котлеты с мухами🙂
Фууу...
А вопрос о том, на кой вообще нужны...такие примеси ко вкусных котлетах - школьники не задают себе...
Ну, очень часто так.
Это согласен. Типа школьники вопросов не задают.
 
Про Калек, рассказ. Типа Док грит о форумности книжки. Ну в общем я согласен.
Но я помню в конце момент когда гг просто бесится - ты типа, бл*ть, совершенна?! Ты что крыс вывести не можешь. В общем если честно то сложно выделить чот главное. И понятно бешение гг, типа корабль не хочет сотрудничать, и понятно что крыс не вывести, что можно ток сделать так чтоб они не грызли кабели. Ну и то что они все калеки. Или то что корабль позволил впустить в себя новых крыс. Крыс типа опытных, знающих куда лезть не нужно, и чего грызть не нужно.
Я если честно теряюсь что поставить на первое место, ну и по важности расставить.
 
Про Калек, рассказ. Типа Док грит о форумности книжки. Ну в общем я согласен.
Но я помню в конце момент когда гг просто бесится - ты типа, бл*ть, совершенна?! Ты что крыс вывести не можешь. В общем если честно то сложно выделить чот главное. И понятно бешение гг, типа корабль не хочет сотрудничать, и понятно что крыс не вывести, что можно ток сделать так чтоб они не грызли кабели. Ну и то что они все калеки. Или то что корабль позволил впустить в себя новых крыс. Крыс типа опытных, знающих куда лезть не нужно, и чего грызть не нужно.
Я если честно теряюсь что поставить на первое место, ну и по важности расставить.
Но корабль мог упереться. Сказать что типа экипаж высаживаю. Никаких крыс у меня нет, всë хорошо и чудесно. Пошли нах типа. Я совершенна.
Ну и по моему чот слышал что Лукьяненко думал о "плохой" концовке типа. Вероятно вот такой примерно.
 
Последнее редактирование:
Ага, отражение картины мира, а не ожидание и предвкушение этих...совместных радостей 😉
Вот тогда не было ожидания и предвкушения совместных радостей.
Это правда.
Но зато щас вот может нету тож предвкушения, но разбираясь в этих вопросах я чувствую предвкушение и ожидание.
Не знаю можно ли так сказать что разбираясь в своих сексуальных проблемах и вопросах, я разбираюсь с чувством предвкушения и ожидания радости.
Ну словно я впереди на витке увидел это предвкушение.
Или внутри ощутил что предвкушение у меня прячется где-то. Типа задверкой. Ну там мож целая цепочка дверок. Типа за дверкой, а там еще одна задверка. И может еще задверка.
 
Анекдот из детства помню смутно.
Смысл примерно такой.
Парень у девушки-колхозницы спрашивает мол а какие у тебя любимые цветы.
Девушка-колхозница отвечает - полынь.
Ну типа мораль анека наверное в том что у колхозницы колхозные представления о прекрасных цветах.
Ну типа того что ли.
Хз, но было смешно.
Тупой анекдот, типа ответ девушки выбивался из представления, типа был неожиданен, хрен догадаешься. Ну там думаешь про тюльпаны, розы, еще какие цветы, но не полынь же.
 
В школу я просто ходил. Да, и вопросов не задавал. Типа а почему я туда хожу в эту школу долбанную?🙂
Вопросы такие нельзя задавать. Ну по типу блока наверное.
А тут я стал думать что женюсь. И типа тож особо вопросов не задавал.
Я ж еще ребенок учительницы начальных классов. Мама рассказывала из своей практики. Типа идет урок. Тут один мальчик встает, начинает собирать свои вещи, портфель укладывает. Моя мать у него спрашивает - Вася, а ты куда?!
А Вася грит да мне тут скучно в школе, я домой пойду, к бабушке.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху