• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Шансов очень много, я согласен.
Даж немного про шансы помню. Я как то типа давно такую мысль услышал что ли. Типа в жизни второго дубля не бывает как в кино. Такой думал мол правда, мы не в кино, второго дубля нет. Типа с одного дубля всë снимается. Наверное тут у меня типа срезанировало что папа бывало говорил что жизнь это не кино. Это типа вы там свои кино смотрите, а типа жизнь жить надо. Ух короче. Один типа шанс, одна возможность
Да, один раз в жизни весна любви, сады цветут и шанс однажды даётся, типа переиграть нельзя, исправить только смертью ( см Кавказскую пленницу🙂 ).

А так если подумать то в кино может быть тыща дублей, но ты сдаешь готовый фильм, ты его редактируешь что отснял и сдал готовый вариант и всë.
Типа ты ничего в фильме не изменишь уже. А в жизни всë можно поменять. И будет и вторая третья и десятая возможность
Именно!
Единственное уточню, дубли это не механические дубли! Мы не во Дне Сурка, ...ну, почти всем мы 🙂
И не являемся марионеткам, делающими очередной дубль 🙂
Там всё просто, да.
А мы - ...лавируем, пробуем разные возможные пути и решения, без этого ... перфекционизма (матерное) и ауторугани 🙂
Напомню - одна из книжек , Непокорное время...или Десант во времени - программная, форумная.
Наряду со СПЕКТРом и Звездным гамбитом, я думаю...
 
3*3. Очень хочу почитать. Я не буду грить что всë прям применять буду. Я типа попробую чего нибудь из 3*3 поприменять. Пока не буду обещать много.
Правильно, делаем то, что хочется, по сути, оно же интересное 🙂

Дорогу Славы еще хочу перечитать. Я уже начал и остановился на моменте знакомства со Стар.
Круто!
Я сейчас вспоминал названия ещё программных книг, и кучу нашел:))
Включая Дорогу Славы, несомненно.
Добрую, ламповую, наивную и ...про нас :))

Ну и последняя сотня страниц моей темы. Тут хочу перечитать, чтоб снова разложить и посмотреть чего еще можно добавить. Я там много всего писал.
Ага 🙂
Информации по сути - теперь уже немало, возможно, что достаточно для продолжения , на новом витке.
Имхо
 
Да, один раз в жизни весна любви, сады цветут и шанс однажды даётся, типа переиграть нельзя, исправить только смертью ( см Кавказскую пленницу🙂 ).
🙂
Щас да и в детстве было ржачно в этом моменте🙂
Именно!
Единственное уточню, дубли это не механические дубли! Мы не во Дне Сурка, ...ну, почти всем мы 🙂
И не являемся марионеткам, делающими очередной дубль 🙂
Там всё просто, да.
А мы - ...лавируем, пробуем разные возможные пути и решения, без этого ... перфекционизма (матерное) и ауторугани 🙂
Ну там я еще подумал про слова Шекспира, что жизнь - театр, а люди в нем актеры. Типа в театре дублей нет, но есть репетиции. Ну это ладно. Это я так просто поигрался с идеями, особо не парясь.
Возможности у нас есть, я согласен.
Напомню - одна из книжек , Непокорное время...или Десант во времени - программная, форумная.
Наряду со СПЕКТРом и Звездным гамбитом, я думаю...
Со Спектором у меня были сложные отношения, были...
Хотя Спектр вполне себе ромком🙂
Типа мужчина и девушка есть, есть культурология, много культурологии. В общем может и стоит перечитать с новым взглядом.
А новые книжки всегда приятно, еще и программные, форумные.
Гуглю книжки, качаю и в электронку. Непременно ознакомлюсь с содержанием.
Спасибо.
 
Правильно, делаем то, что хочется, по сути, оно же интересное 🙂
Я не хочу давать обещаний. Не хочу как хорошая деточка исполнительная браться за дело, типа сделает деточка всë как положено и по пунктикам. Но типа это словно обязаловка. И механическое исполнение что ли, не пропуская через себя. Потому что блин для Дока типа.
А по желанию и с интересом чот попробовать то это интересно мне.
Круто!
Я сейчас вспоминал названия ещё программных книг, и кучу нашел:))
Включая Дорогу Славы, несомненно.
Добрую, ламповую, наивную и ...про нас :))
Дорога Славы для переразгибания очень хорошо мне зашла. Щас у меня уже не этап переразгибания, по моему чот другое и мне захотелось перечитать.
Также например Народ и когда мы были дельфинами, это тоже мне очень захотелось перечитать. Я ж там в ГЛ нырял, ну и в детство свое и подростковое.
Может еще Рыцарей сорока островов тож хорошо. Ну там просто пипец много можно вспомнить книжек.
Ага 🙂
Информации по сути - теперь уже немало, возможно, что достаточно для продолжения , на новом витке.
Имхо
Да, кружной путь Сперанцы, по спирали и разные витки. Я иногда забываю и как начертю прямую линию, так же типа короче и быстрее🙂
Правда потом сам от таких прямых линий офигеваю🙂
А так то информации много не бывает, может еще чот всплывет а я типа хожу, это у меня под носом, а я типа не придаю этому значения.
 
Последнее редактирование:
Я не хочу давать обещаний.
Да, коллега!:))
Не хочу как хорошая деточка исполнительная браться за дело, типа сделает деточка всë как положено и по пунктикам. Но типа это словно обязаловка. И механическое исполнение что ли, не пропуская через себя. Потому что блин для Дока типа.
..фигвам 🙂
А по желанию и с интересом чот попробовать то это интересно мне.
Аналогично. У меня глаза разбегаются, но руки будут качать и листать🙂

Дорога Славы для переразгибания очень хорошо мне зашла. Щас у меня уже не этап переразгибания, по моему чот другое и мне захотелось перечитать.
Да, как уже тот, кого не шокируют слова Стар и её поступки:))
А они скорее естественно воспринимаются...дабы не нанести смертельной обиды одному толстенькому дядьке, например 😉

Также например Народ и когда мы были дельфинами, это тоже мне очень захотелось перечитать. Я ж там в ГЛ нырял, ну и в детство свое и подростковое.
О, давно не перечитывал...там местами тяжко, сопереживание у меня там включено на полную...но светлая книжка, несмотря на исходные условия, задачу.

Может еще Рыцарей сорока островов тож хорошо. Ну там просто пипец много можно вспомнить книжек.
Я жду,когда Рыцарям может продолжение приделают 🙂
Точнее - оно вроде есть, но хромое, неполное, так казалось.
Да, кружной путь Сперанцы, по спирали и разные витки. Я иногда забываю и как начертю прямую линию, так же типа короче и быстрее🙂
О, коллега, круто!:))
Правда потом сам от таких прямых линий офигеваю🙂
А так то информации много не бывает, может еще чот всплывет а я типа хожу, это у меня под носом, а я типа не придаю этому значения.
Ага, у меня тоже бывает.
И видео я тоже снимаю вдохновенно- всплыло, я бегло записал и на выходных - съёмки🙂
 
Про одноклассницу я вот уже рассказывал, что был влюблен в школе, потом разлюбил, в своих чувствах ей не открывался конечно же.
Ну и потом как после армии встретил еë. Потом она мне позвонила. И казалось что я ей понравился. Она ждала от меня шага. Какой там нафиг шаг от меня.
Ну в общем я помню как то лежал и думал и меня все это так захватило. Мол я женюсь, может так и женятся. Может так в жизни всë и происходит. А мы даж не целовались и за ручки не держались, нг я стал думать о женитьбе и прочем. И всë на меня так навалилось. Не то что я думал о сложностях жизни и прочего, я об этом ничо знать не знал. Типа на меня навалилось чот непонятное, незнакомое, не ясное мне. Осмыслить и почувствовать я б это не смог. Я, вчерашний школьник, ток с армии пришел. Ничо конечно же не было. Тут и не скажешь хорошо это или плохо что ничо не было.
Просто это наверное про меня, про то как я представлял себе жизнь, или отношения или совместную жизнь.
Ну мне было 20 лет, с блокированной и заминированной сексуальностью и прочим.
 
Последнее редактирование:
Неспешно начал ИБД.
Интересные упражнения. Говорить слово "да" по разному, то длинно, то кратко, то грустно, то весело... И всякие иные эмоции вкладывать.
Интересно.
Ну и другие упражнения.
Типа ходить как ребенок, научившийся ходить.
Ходить как представительница древнейшей профессии.
Я всë это непременно попробую.
Будто бы актерское мастерство, или импровизация или ИБД это и вживание в другого, или разминание своих рамок что ли.
 
Док, уточните плиз автора Десанта во времени.
Я гуглю и выдает Десант времени и чот другое.
Непокорное время это Жерар Клейн как я понял.
Он же Гоша, он же Жора, и вообще хороший человек🙂
Разные переводы - а книжка одна.
Прилетели типа за всё хорошее, против всего плохого...готовые хоть к чему десантники...туповатые малость, изначально🙂
А им - квест. И это...лечение подсунули, древо-терапию и так далее 🙂
И без понимания - дальше не пройдёшь🙂
Один из квестов, кстати - по Доку, сражение своей личности с собой, носителем страхов и .."простых и ясных" способов решения их 🙂
 
Он же Гоша, он же Жора, и вообще хороший человек🙂
Разные переводы - а книжка одна.
Прилетели типа за всё хорошее, против всего плохого...готовые хоть к чему десантники...туповатые малость, изначально🙂
А им - квест. И это...лечение подсунули, древо-терапию и так далее 🙂
И без понимания - дальше не пройдёшь🙂
Один из квестов, кстати - по Доку, сражение своей личности с собой, носителем страхов и .."простых и ясных" способов решения их 🙂
🙂
Вот блин, а я подумал что это две книжки.
Круто, значит всë я уже нашел. Вроде это типа повесть, там чот на 200+ страниц. Хз, наверное полную версию качнул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху