• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
О чем и речь 🙂
Как правило - если принимают в целом, то и части тоже подходят..
Пусть даже и можно их малость улучшить. Не принципиально для принятия, оно уже есть.
 
Как говорит дядя Радион - хорошие экспромты это хорошо!
🙂
 
Вообще так и принимают, по идее 🙂
Сын и троечник, и неслух, и вообще не тот, что родители планировали 🙂
А любят и принимают, просто его. Целиком.
Когда не принимают, по типу ах ты лесбиянка, лучше бы я аборт сделала, я отрекаюсь от сына, ты мне больше не сын и пр..- можно предположить два варианта.
Или не любили, не любят. Или же сгоряча наговорили, а затем раскаиваться будут эти самые родители.
Имхо 🙂
 
С посторонними это сложнее. Часто бывает, что не устраивает что-то в человеках..и не принимаем его. Или принимаем частично. Как работника. Как "мать моих детей", как наследника..
Но не целиком, как личность.

Проходит время.
Узнал работника лучше, какой он дома, с друзьями, и так далее...и вот уже ниточка принятия - протянулась. И еще одна, и еще..
И с женой даже 🙂
Женился формально гей*, чтобы не приставали "свахи" всякие.. или асексуал. На лесби, или на асексуалке, в общем взаимовыгодный союз 🙂
А затем узнал ее поближе, и уже делает исключение для нее среди всех девушек. И она делает исключение 🙂 Он ведь не казел, как все, а...свой, родной человек. И вот они уже (спустя месяцы, возможно) в одной постели и совсем с другими ощущениями 🙂

В общем это тоже процесс динамический, это самое принятие.
 
Радион и в Непоседе есть, хоть и поменьше его вроде 🙂

Цены вкусные, что и говорить 🙂
 
Да, все не согласны с трактовкой истории 🙂
 
Боря () писал:
Я анекдоты не умею вот рассказывать, я всегда ржу сам🙂 а там же паузы нужно брать, интерактивность со слушателями проявлять. Вот как-то с детства не задалось🙂
А там да, не согласны с трактовкой истории. Мне даж это напомнило чтото
Частое явление, оттого и нарисовано в таверне, при столкновении рыцарских интеллектов 🙂
 
Впечатление да, они ведь очень разные, и вроде один ниже другого. Или выше 🙂
А когда общаются и действуют вместе - то помогают друг другу и обогащают друга.
И для нас, читателей - показывают разницу личностей, обусловленную социумом.

То, что ранее показано в "Принце и нищем", но тут более живо, пожалуй.
 
Отсылов много. Сложно, когда их не знаешь. Или когда они с чем-то нехорошим ассоциируются.
Но зато это книжка про детей, но не для детей 🙂
Детям можно конечно...но поймут половину 🙂
 
Цитата:
Много отсылов конечно и к литературе и к высказываниям известным.
То что Эдельвейс назвала стебом, рофлом🙂
Не, отсылки сами по себе, стеб отдельно. 🙁
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху