• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дык!
Научился бегло читать "Мама мыла раму", с выражением!
А оказывается еще буквы есть.. и даже множество!
🙂

Я когда учился танцевать вальс - тоже волновался и было восхитительно.
До сих пор помню, точнее вспомнил сейчас.
 
Не 🙂
Не умел тогда.
Позже, через года два после института уже.
В процессе преодоления интравертности и начала активации личной жизни 🙂
 
dok34.ru () писал:
Не 🙂
Не умел тогда.
Позже, через года два после института уже.
В процессе преодоления интравертности и начала активации личной жизни 🙂
Минуточку... Я ревную.
 
У нормального человека секс. сфера занимает 2 % жизни. Танцы - это танцы, не секс. Это у парафиликов секс. сфера занимает 98 % жизни, все парафилии подчиняется 🙂. Преодоление сверхценности секс. сферы - это большой шаг. Уже можно просто про Линкус читать, не надавливая при этом на член 🙂
 
Последнее редактирование:
Сенситивный похоже мальчик...

А мне из детских мальтиков больше всего запомнился человек-паук...Очень не однозначный мультик. Самый неоднозначный из всех мальтиков, которые я смотрел, где нет четкого деления на добро и зло, в котором человек делает зло в силу биологических (мутаций) и психологических причин, которые на поверхности для зрителей.. Мутант (человек-паук) боролся с мутантами, которые испытывали острое чувство отчужденности. И сам человек-паук его испытывал, и сам он начал делать зло под влиянием биологических и психологических причин, которые он не контролировал. Помните тот "черный костюм", который завладел им ?🙂 В общем герои в этом сериале как положительные, так и отрицательные очень маргинальные...Жутко поэтому как-то от него, но мне было интересно, смотрел с интересом. 🙂 У меня на 3 VHS были все серии. 🙂

А черепашки ниндзя ?🙂 Ну там главные герои тоже очень маргинальные, как и Злодей. 🙂 Но все равно они более мягко воспринимаются, не так, как человек-паук. 🙂
 
Последнее редактирование:
По сказкам и мультикам у меня тоже есть воспоминания 🙂
Даже не в детстве раннем. Мультик, где волк ..вроде в гостях, и его бьют гитарой - до сих пор дает отклик - и его жалко, невиноватого, и гитару, звук ее разбития аж сейчас услышал и брр..
🙂
А колобок и прочее - не помню ни шута, увы. И спросить не у кого 🙂
 
А мне крылатые качели "оттуда" летят 🙂
Вот с предварительным конфликтом, кстати 🙂
Пошел поперек мнения класса. Не поддался..подколам и шушуканиям..
И просто спел..
Хороший чел 🙂

 
Хорошая легенда 🙂
Принятие, безусловное, даже при явной абсурдности просьбы. Допуск того, что любимый может ошдрься, и не-критичность этого 🙂
 
Ментальность жертвы..
Чуточку расшифруйте плиз, очень много сторон 🙂
Жертва - активная, пассивная, сложившая ручки или барахтающя сложившаяручки, или даже гиперкомпенсированнная, и например - управляющая своим преследователем..?
 
Ок, понял, спасибо.
Тогда даже сам Сыроежкин, и все ученики - жертвы 🙂
Ибо в фильме они ведут себя как раз так. Шутливо , дурачась - показывают невозможность шагнуть на сцену. Обычные подростки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху