• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Купидон и мать его!🙂
В одном флаконе, да :))
 
Многие хвалят Лукьяненко, дескать за последние 15 лет написал достойную книгу.
Хочется взять почитать, но наш купидон своей любовью видимо поднасрал.
Сложно абстрагироваться, когда он всю книгу вдоль и поперек перецитировал.
Док, вы в курсе, что вы на самом деле не очень помогаете Самости и всякой такой херне.
Я ж вовсе не шучу что вы сильно перегибаете в одну сторону.
То что вы считаете выбором, на самом деле выбором не является.
И вообще вы мне не нравитесь. Вы занудный, скучный, постоянно одно и то же повторяете на протяжении стольких лет.
 
Ну ладно, я высказалась, теперь можно дальше продолжать.
Сегодня вымоталась, столько всего понаписала. Буду перечитывать, может чего между строк упустила.
 
Присоединяюсь к вопросу Кристины. С учётом разницы, когда помещается что-то сознательно "за дверцу", и когда это же происходит в детстве, бессознательно, и воспринимается как "естественное" и идущее от рождения, как минимум.
Тут интересно. Правда я никогда не считала что у меня что-то идётся от рождения.
Тут можно конечно погадать что же у меня идется от рождения, за уши попритягивать. Только зачем?
 
Образ же дверцы, за которую в некий чулан (подсознание пусть, или ещё куда) прячется, вытесняется то, что у себя отрицается, кажется лишним, неверным, гадким..
У человека, не любящего себя и свое тело - "за дверцу" уходят сомнения в том, что это тело может быть красивым и привлекательным.
Довольно сложная по структуре мысль.
Вот у человека ушли за дверцу сомнения, что тело может быть красивым и привлекательным. То есть стало это бессомненно.
Ну допустим мы вытаскиваем из-за дверцы эти сомнения, что тело может быть красивым и привлекательным.
А дальше то что?
 
Многие хвалят Лукьяненко, дескать за последние 15 лет написал достойную книгу.
Хочется взять почитать, но наш купидон своей любовью видимо поднасрал.
Сложно абстрагироваться, когда он всю книгу вдоль и поперек перецитировал.
Док, вы в курсе, что вы на самом деле не очень помогаете Самости и всякой такой херне.
Я ж вовсе не шучу что вы сильно перегибаете в одну сторону.
То что вы считаете выбором, на самом деле выбором не является.
И вообще вы мне не нравитесь. Вы занудный, скучный, постоянно одно и то же повторяете на протяжении стольких лет.
Так это не запрещает _ обогнать_ меня вместо пассивного ожидания, когда я обгоняю Вас, а Вы лежите на диване и ругаетесь, куда же он бегает, туда-сюда, туда-сюда...🙂
 
Тут интересно. Правда я никогда не считала что у меня что-то идётся от рождения.
Тут можно конечно погадать что же у меня идется от рождения, за уши попритягивать. Только зачем?
Обычно это критично.
Если скажем у меня ...вспыльчивый характер, я предлагаю окружающим с этим мириться, "а то зарэжу, шютка"🙂
А если у меня _ появляется_ вспыльчивость когда мне это выгодно, а вообще я спокойный такой - я могу говорить то же самое 🙂
Но как минимум понимаю, что это поступки, поведение, но не неотъемлемое качество личности.
 
Довольно сложная по структуре мысль.
Вот у человека ушли за дверцу сомнения, что тело может быть красивым и привлекательным. То есть стало это бессомненно.
Ну допустим мы вытаскиваем из-за дверцы эти сомнения, что тело может быть красивым и привлекательным.
А дальше то что?
Допустим, что Уил перестает на все предложения учиться профессии отвечать _ себе_ в том числе "да, но!", что изменится?
Возможность обучения , польза от этого, шансы на работу и зарабатывание, на социализацию с нуля идут...ну, минимум процентов до 50 пусть...
То есть он получает шанс на развитие не только по предопределенному ранее пути "дождусь наследства и уж тогда заживу!!!".
Человек, который получает возможность становиться привлекательным в своих глазах, прежде всего, независимо от фетишей - ведёт себя иначе, совершает иные поступки, вызывает совсем иные реакции у окружающих и привлекающих...
 
Человек, который получает возможность становиться привлекательным в своих глазах, прежде всего, независимо от фетишей - ведёт себя иначе, совершает иные поступки, вызывает совсем иные реакции у окружающих и привлекающих...
Ну вы мне не нравитесь и не привлекаете, будь вы хоть тыщу раз привлекательный в своих глазах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху