• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
И еще про поступки, мы обсуждаем обычно поступки плохие.
Но есть расхожее выражение что человек типа судится по поступкам, что значит и мнение о человеке складывается по поступкам, как бы намекая что если будешь хорошие поступки совершать то и будешь хорошим, а не будешь совершать то ты дро🙂
 
Еще значит мысли такие.
Вот Док говорит что нужно дружбу, близость, потом желание прикосновение, потом секс, любовь, занятие любовью.
И что это вот цепочка такая.
А как же получается что в парафилии мне всего этого особо и не надо?
То есть цепочка такая не требуется - соазу один секс, секс, члены, письки, вагины, сиськи, попочки.
Это значит что я типа извращенка что ли?
Парафилия это очень широкий термин, просто влечение, которое по форме отличается от общепринятого, я прав?
Так как дружба и близость с прикосновениями это часть влечения, то может быть парафилия, где нужны только письки-сиськи, а может быть наоборот - нужны долько дружба, близость, прикосновения, а остального особо и не надо?
Тоже будет парафилия, так?
 
Парафилия это очень широкий термин, просто влечение, которое по форме отличается от общепринятого, я прав?
Так как дружба и близость с прикосновениями это часть влечения, то может быть парафилия, где нужны только письки-сиськи, а может быть наоборот - нужны долько дружба, близость, прикосновения, а остального особо и не надо?
Тоже будет парафилия, так?
Скорее всего по Доковской теории нужен типа баланс, если скажем хочется члены и х*и с письками и драми, то блок есть на близость, душевное всякое, любовь. Если нужна душа, близость, и всякое такое и секс не нужен, то есть блок на секс и письки и х*и.
Примерно так наверное.
 
Скорее всего по Доковской теории нужен типа баланс, если скажем хочется члены и х*и с письками и драми, то блок есть на близость, душевное всякое, любовь. Если нужна душа, близость, и всякое такое и секс не нужен, то есть блок на секс и письки и х*и.
Примерно так наверное.
Ну так то оно так, думаю. Например если хочется сладкого, а есть только пироженки, мандаринки и сладкие макароны, то наверное если ты боишься пироженок, то с удвоенной силой можешь нажираться мандаринками, ну и соответственно наоборот. А про человека, который удовлетворяет свое желание поесть сладкое макаронами могут сказать, что он извращенец, что у него подсознательная боязнь нормальных сладостей.
И даже повышенную любовь к сладким макаронам можно объяснить тем, что есть то, что частично блокирует твою любовь к мандаринкам и пироженкам. Хотя что-то мне в моих словах не нравится, потому что в голове эти множества наверное не такие дискретные, скорее тут признаки, а не объекты.
Но эта теория предполагает что мне без этого должно нравится только нормальное? Откуда 3 вообще возникла любовь к нормальному, откуда она берётся? Имеют ли люди воаль на макароны? Других причин в предпочтениях нет?
 
Мне кажется что я просто фонтанирую идеи одну за одной!!!🙂
По поводу парафилии и аутогинефилии хотелось высказаться. Аутогинефилия служит как бы искрой, я нахожу весьма сексуальными истории про смену пола, кроссдрессинг, и на основании этого описание секса во всех подробностях.
Вот возбуждает меня это.
Разве я должна от этого отказаться?
Я совсем не контролирую и не управляю этим. Я просто возбуждаюсь. Это не говорит о том что от этого у меня какой-то ох*ительный секс, просто это то что триггерит.
 
Разве я должна от этого отказаться?
Ну есть как минимум два вида извращений, от одних ты наслаждаешься, а от других - страдаешь. Мне не кажется, что ты должна отказыватся, пока ты не страдаешь, а наслаждаешься, но ведь первое переходит во второе.
 
Ну есть как минимум два вида извращений, от одних ты наслаждаешься, а от других - страдаешь. Мне не кажется, что ты должна отказыватся, пока ты не страдаешь, а наслаждаешься, но ведь первое переходит во второе.
Ну про то что одни страдают от извращений, а другие наслаждаются извращениями я это воспринимаю все же как шутку, которая не несет никакой смысловой нагрузки.

Может быть правильным был бы вопрос не про то чтобы отказаться, а про то что вот это меня возбуждает и с чего вдруг меня будет возбуждать например поедание какашек, или гетеро? По волшебству что ли?
 
Док, вы в том своем посте сообщили что нужно за дверцу подставлять свои качества-особенности.
Я и подумала какие у нас качества и особенно особенности?
То есть аутогинефильные у меня.
Может вы про другие качества говорили и особенности.
Там перед этим обсуждением про дверцу я попросила чтобы вы мне так сказать дали определение кто я, какие у меня качества и особенности.

Вы меня запутали, пардон.

Я просто подумала что слово "особенности" имеют какой-то специфический смысл на нашем форуме.
Про другие 🙂
Аутогинефилия у Вас на фасаде вывешена, так?
А особенности некоторые - спрятаны за дверцей и там спят...мертвым сном.
Но хотя для аутогинефилии они вобщем не нужны и даже вредны - они составляют часть Вашей личности...и возможно немаловажную.
Некий аналог...
Вот есть у одного из добрых форумчан такая часть личности, которая склонна захватывать власть и вытеснять другие. Зовут её ...на букву Б, вобшем 🙂
И за дверцей при этом спят другие части - Взрослый, Ребёнок, Друг, Возлюбленный, Увлеченный Работник и так далее.
И мы, со стороны - наблюдаем два феномена.
Первый, феномен морального вытеснения того, что этой частью, "захватчицей" , считается важным.
Подробнее...вот часть Ребёнка. Она этой Б могучей воспринимается как недостойный, ненужный лишний. И при попытке вылезти из-за дверцы - он начинает критиковаться, язвиться и унижаться..загоняться обратно. С моральным богатым обоснованием.
То же самое - Работник или Возлюбленный. Тут выдвигается принцип "лучше уж никак, вместо как нибудь" и этой Б требуется сразу получение достижений...я бы сказал "невероятного" характера... В итоге и работа и влюбления находятся примерно на одном уровне. Уровне "формального признания" с девизом "да, но!".
Взрослый - одобряется этой частью Б. Но делается это в такой форме, что ...лучше повеситься 🙂
Примерно как рекламировали христианский рай Геку Финну, я бы сказал 🙂
Унылое место, где мне точно нечего делать...
 
Ну про то что одни страдают от извращений, а другие наслаждаются извращениями я это воспринимаю все же как шутку, которая не несет никакой смысловой нагрузки.

Может быть правильным был бы вопрос не про то чтобы отказаться, а про то что вот это меня возбуждает и с чего вдруг меня будет возбуждать например поедание какашек, или гетеро? По волшебству что ли?
Нет, ответ на этот вопрос в структуре блоков и вуалей.
Проще это рассмотреть на ...известном форумчанине 🙂
Но мы не будем, помня о его просьбе.
Так что следим за событиями с мире и в наших книгах 🙂
 
Ну есть как минимум два вида извращений, от одних ты наслаждаешься, а от других - страдаешь. Мне не кажется, что ты должна отказыватся, пока ты не страдаешь, а наслаждаешься, но ведь первое переходит во второе.
Качели также существуют по известной нам причине...которую можно лишь приложить к себе. Сначала хм, потренировавшись на других форумчанах 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху