• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Таки чего хочет наш малыш Челентано? Смотреть, хотеть, мысленно раздевать, ...?
 
Так, список внушает уважение 🙂
А что из списка запрещает себе?
Или там тоже бабушка какая запрещением занялась?
 
Спасибо!
Смотрели парад в Волгограде, и Бессмертный полк - везде 🙂

Вас также с праздником!
 
Да.
Аналог.
Отец - фашист. Ну, реальный, полицай там, с 42 года. Мамку - мучал и издевался. И хорошего дядь Митю - отправил в тюрьму.
Он тоже используется в качестве эталона, эталона негативного. И мальчик - отталкиваясь от него - решает вырасти антифашистом..
Ну, и вырастает...

А кто у нас антифашисты? Коммунисты.
И так или иначе - он примыкает к партии левых коммунистов. чтобы идентифицировать себя. И далее - уже обоснование. От стихов Маяковского до философии Маркса и Энгельса 🙂

И попробуйте его "распропагандировать"
:))
 
И это так 🙂
То есть - было детство как детство, отец - красивый, сильный, буду как Папа!
Затем в школу пошли - а в школе оказывается на примере отца - целый предмет создан, антифашизм. И вот лет этак в 5-7-9 пацан узнаёт, что он может быть похож на фашиста-негодяя!
Другой аналог - сын кулака.
Тоже ...невесёлый.
Вроде и знаешь за собой, что "не такой", а хочется доказывать ,проявлять как-то, что ты - добрый, ты не жмот, не кулак!
ДА НЕ КУЛАК Я!! - так и хочется закричать, и написано это на лбу..
Я в Добрых людях, которые ЛЮбопытные - 🙂 выкладывал цитаты очень интересные - конструктор Кисунько. Украинец, типа "сын кулака" _ очень серьёзные мысли и поступки ,между прочим. Рек. В идеале - всю книжку, хотя бы пропуская "техническое".
 
Вроде нет - я сравнил по-моему его пристрастие к кому-то или чему-то с нацизмом.
Когда одну группу людей выделяют и обозначают как лучшую, чем другие.
Один раз - по поводу украинцев/русских прозвучало.
Причём не по реальному поводу, типа дорог города-героя Волгограда, а по чему-то связанному с преимуществом нации.
Что-то с тс или геями - тоже могло быть.
Не помню - помню, что это ..неправильное - прозвучало от него как раз когда я трясся от Волжского домой, и аргумент про дороги - сработал бы на ура 🙂
 
Совершенно верно - последние дни это ключевой вопрос 🙂

Мой подход понятно - не отвечать неправду по типу "да, я продолжаю пить коньяк по утрам", как и " нет, я прекратил пить коньяк по утрам".
Обычно говорю "подумайте", " зачем мне пить коньяк" и прочее - что спрашивающими воспринимается однозначно "выворачивается! вертится, гад, как уж на сковороде!"
Надеюсь, что наблюдение за хм, трезвым Доком - поможет все же выполнить мои рекомендации, подумать - исходя из того, что _не все люди пьют коньяк по утрам_..

Примерно так 🙂

Доброе утро!
 
Поясню ещё - Док - не домомучительница 🙂
Потому я рассматриваю происходящее сейчас - как полезное тем, кто находится "за кругом", не вовлечён в доказательство лживости Дока в плане коньячного вопроса 🙂
Они - могут приобрести стойкий иммунитет к подобного рода подходам, а по мере прояснения у тех, кто в круге - помочь им.
 
dok34.ru () писал:
Совершенно верно - последние дни это ключевой вопрос 🙂

Мой подход понятно - не отвечать неправду по типу "да, я продолжаю пить коньяк по утрам", как и " нет, я прекратил пить коньяк по утрам".
Обычно говорю "подумайте", " зачем мне пить коньяк" и прочее - что спрашивающими воспринимается однозначно "выворачивается! вертится, гад, как уж на сковороде!"
Надеюсь, что наблюдение за хм, трезвым Доком - поможет все же выполнить мои рекомендации, подумать - исходя из того, что _не все люди пьют коньяк по утрам_..

Примерно так 🙂

Доброе утро!
Ну атвет можит быть ниажиданным. Например док влюбился в уилбура и выпалеяет его капризушки
 
Мурзик писал:
Ну атвет можит быть ниажиданным. Например док влюбился в уилбура и выпалеяет его капризушки
Дык!
Почему нет, для теории?
Проверяем в реале.
Уил был _заперт_ в камере-одиночке, отсидел срок и вышел на волю. По Указу 2016-го!
🙂
Бородатый, мускулистый дровосекнезнакомый никому кроме матери и соседа дьдьБори.
Влюблен ли дядьБоря в Уилбура?
Не скажу 🙂
Каждый понимает так, как ему удобно, или так, как есть.
Вторые, желающие узнать - идут к нам в говорилку и слушают отнюдь не любовные речи. Мозгоклюй Док долбит про английский и римское право. Никакого секса, извините..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху