• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Хотя Кирилл ты ж вроде как о научной точности и объективности, но тогда шоб понять гипер нужно в некотором смысле вывести норму от которой замерять гиперсексуальность?
В западной сексологии нормой считается осуществление сексуальной активности (мастурбация и парный секс) 3 раза в неделю. Если больше, то гипер.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Хотя Кирилл ты ж вроде как о научной точности и объективности, но тогда шоб понять гипер нужно в некотором смысле вывести норму от которой замерять гиперсексуальность?
В западной сексологии нормой считается осуществление сексуальной активности (мастурбация и парный секс) 3 раза в неделю. Если больше, то гипер.
У нас считается иначе - так определяется возраст УФР, условно-физиологического ритма. Но сама частота может быть и почаще, даже при средней конституции.
 
Мартина Кафку читали? Он главный спец. по гиперсексуальности. Он говорит, что мастурбация\секс больше 3 раз в неделю заставляет обратить внимание.

Это же не так механично. 6 раз в день мастурбируешь - все, гиперсексуал. 🙂
 
Последнее редактирование:
Заставляет обратить внимание...
Да, заставляет - на сексуальность исследователей сексуальности 🙂
 
Цитата:
И где-то внутри хочется верить, что в реале не так страшно, что не все через пинки.
Ну док приобщает нас к реалу не через пинки, а так, как он сам приобщался: дает насидеться в базе\болоте до тех пор, когда появится интерес исследовать реал, общаться с ним. Именно исследовать, без обязанностей, не потому что так надо маме\социуму. Вот он говорит Данте, что он может пойти туда, стать менеджером, а может сварщиком, а может пойти учиться, вариантов масса, то есть он, по сути, предлагает Данте исследовать реал...Мы ученые, исследуем реал. Я к проблеме реала подошел именно как ученый, поэтому с Доком сошелся 🙂.

Так получилось, что я как бы жил долго вне реала, как и многие тут, пришлось его исследовать издалека. В том числе читая Кантора, про пучки волокон у педофилов. 🙂 Сейчас уже более плотно исследую реал, познаю его.
 
Последнее редактирование:
У Данте прозвучало сегодня классическое.
"Скажите Васе/Пете/Инне, что он должен делать так то, а если не будет -лишу сладкого отключим газ!"
Имхо любой человек на этом форуме, и большинство на этой планете - поступят двояко.
Или выполнят манипуляционое, подчинятся - и сохранят фигу в кармане, минимум.
Или назло маме отморозят уши
🙂
Оно мне надо!?

Да, это популярное ..решение, и его часто относят к поведенческому или к "компромиссам" - но я это отношу к неприемлемому для меня шантажу.
К тому же не имеющему смысла 🙂
Ибо что фига в кармане Индиго (через два года вылезла), что отмороженные уши - я вижу прогностически.
К сожалению не всегда сразу - и привёл примеры как раз того, когда не увидел.
Ибо от меня не было манипуляции. Но -дующий на воду так почуял - и два года ушли псу под хвост .
Ошибка, с моей стороны. Так же как в плане ..незаслуженно забываемой Планеты 🙂
Отношение сформировалось критическо- недовольное, и все 🙂
 
Боря () писал:
По ситуации вчерашней, я видимо переволновался и полезла парафилия. Вышел в магаз, по дороге девушку встретил, стройная такая и понеслось у меня как раньше. Короче мне стало херово. Я закрылся нахер, надвинул маску мужика. И готов был наброситься на кого угодно, но не набросился.
Если можно - подробнее - ощущения, мысли последовательность...

С прочими темами - освобождаем помещение!
Перенес сейчас оффтоп к себе.
Ваше - тут.
 
Так, Челентано, хороший чел. Но упертый.

А чего запрещает себе Челентано?
Тут малость двусмысленно, и я не могу исключить, что есть оба смысла, или три даже 🙂
Подробнее, плиз.
Запрет себе хотеть стать девушкой?
Запрет себе хотеть девушку?
Или?
 
А наш Челентано чего запрещает себе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху