• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Привычная. Детская же 🙂
А детская - всегда практически приводит раба в привычное стойло...
Эта самая синтонная реакция при общении с сестрой. У неё детская и у меня детская:))
Или вы думаете она такая взрослая?

Реально я не вижу никакой иной реакции, которую можно/нужно проявлять.
А вопрос синтонности и одноуровнего общения с сестрой попрошу рассмотреть серьёзно и вынести на повестку😉
И про раба не обзывайтесь, Док.
Ну честно слово - Индиго Матрицей весь мозг проклевал.🙂
Рабы с рождения, спим, батарейки для машин, миллиарды людей, всё человечество.🙂
 
При чем тут Уил?
Уил вообще не преодоленец скорее. Не в общепринятом понимании преодоленца.
Меня просто заинтересовал этот термин про математический склад ума, вроде так прозвучало. И стало интересно - это вообще как?
Я в том смысле, что без математического склада люди преодолевают свои нежелательные особенности- играючи 🙂
Без дорожных карт, планов и формул 🙂
 
Эта самая синтонная реакция при общении с сестрой. У неё детская и у меня детская:))
Или вы думаете она такая взрослая?

Реально я не вижу никакой иной реакции, которую можно/нужно проявлять.
А вопрос синтонности и одноуровнего общения с сестрой попрошу рассмотреть серьёзно и вынести на повестку😉
И про раба не обзывайтесь, Док.
Ну честно слово - Индиго Матрицей весь мозг проклевал.🙂
Рабы с рождения, спим, батарейки для машин, миллиарды людей, всё человечество.🙂
Раб - в смысле тот, кто привязан к системе, незримыми или даже видимыми цепями. Кому, возможно, выгодно оставаться в системе. Кто, даже в другом городе - везет свою привычную систему с собой..
Это не обзывание, это ..наглядное название, типа вуали, чтобы обозначить данное, массовое конечно состояние.

Остальное да, согласен.
 
Я в том смысле, что без математического склада люди преодолевают свои нежелательные особенности- играючи 🙂
Без дорожных карт, планов и формул 🙂
А математики всё планируют, формулы строят, бюджет распределяют на сто лет вперед?
Да, я слышала что есть такие люди. Они со школы знают, как будут жить и что делать🙂
 
Эта самая синтонная реакция при общении с сестрой. У неё детская и у меня детская:))
Или вы думаете она такая взрослая?
Нет, не думаю что взрослая.
Детская подразумевает _насильственное_ обычно перемещение собеседника в позицию Родителя. И вот тут видимо где-то ...неудовольствие и возникает. Несостыковки, у одного или у обоих.
Давайте снова цитаты с интонациями, чтобы можно было моделировать со стороны.
 
Знаете как меня сестра описывает?
Мне оказывается - Них*я ничего не надо.
Вот так меня охарактеризовала сестра.
Мне них*я ничего не надо.
Как теперь с этим то жить?!
Мне них*я ничего не надо.
кадак люди говорят что "тебе ни**я ни нада" ани просто не понимают что тибе надо савсем не то что надо тем людям. Ну так выходит. Каму надо лексус не паймет того кому надо на диване бока мять. Ни в жизнь ни паймет.
 
Нет, не думаю что взрослая.
Детская подразумевает _насильственное_ обычно перемещение собеседника в позицию Родителя. И вот тут видимо где-то ...неудовольствие и возникает. Несостыковки, у одного или у обоих.
Давайте снова цитаты с интонациями, чтобы можно было моделировать со стороны.
Интонации?
Да они считают себя моими мамками, всегда считали. Они же типа взрослые, умные. Интонации скорее истерические. Или нравоучительные, мол, когда возьмусь за ум.
Когда буду решать свои вопросы как сестра сама решает. Я же ей в жизни них*я не помогаю, и никогда не помогала, и её проблемы не решала. Она так и сказала кстати.
Это примерно как аналогия - женись, сынок, мама грит сыну, и в сторону грит, плять как меня заипала семейная жизнь. Я решаю свои проблемы, но плять как я заипалась. Но я плять решаю свои проблемы.
Примерно так мы общаемся.
 
кадак люди говорят что "тебе ни**я ни нада" ани просто не понимают что тибе надо савсем не то что надо тем людям. Ну так выходит. Каму надо лексус не паймет того кому надо на диване бока мять. Ни в жизнь ни паймет.
Это телепатия когда это озвучивается другому. Хочешь ты лексус или хочешь бока мять на диване, так сиди и молчи. А не бегай за людями со знаменем, что им них*я не надо - ни лексуса, ни бока мять на диване.
Я это так понимаю.🙂
 
Не понял вот этого. Сестре тяжело, но она справляется. Так?
Сестра-негодница и тебе того же желает?
Да, примерно так.
Но сестра не негодница. Ну то есть я так не считаю. Просто вот такое вот это не лучшая стратегия взаимодействия, общения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху