• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Все-все?😉
Когда, где, как именно?
План действий, пожалуйста.
Да там фигня то елки-палки. И плана особого не надо.
Шо ж вы думаете что там чото глобальное.
Я сама чот запаниковала. В общем всё то же самое. Просто спокойствие как говорил мой друг Карлосон🙂
 
Вот я с вами тут не согласна. Я не уверена что привычная реакция. В общем я сомневаюсь.
Привычная. Детская же 🙂
А детская - всегда практически приводит раба в привычное стойло...
 
Да там фигня то елки-палки. И плана особого не надо.
Шо ж вы думаете что там чото глобальное.
Я сама чот запаниковала. В общем всё то же самое. Просто спокойствие как говорил мой друг Карлосон🙂
Эт можно!
🙂
И всё же - конкретно - что делаете, в связи с желанием вырываться из прошлой системы, снять цепочку , пусть даже она хорошо так растягивается, и позволяет даже гулять в разные стороны...
 
Сорри попутал темы. )
images
 
Последнее редактирование:
По видосикам из статей на сайте Док описывает преодоление, типы преодоленцев гс, говорит о людях, которые силовым усилием преодолевают и им даже удается это. Говорит о том, что это люди с математическим складом ума.
Немного не поняла. Это Док говорит о конкретных таких людях и конкретном мышлении?

Просто я девушка и живу чувствами и эмоциями. Дык и математика может быть эмоциональной.🙂
 
По видосикам из статей на сайте Док описывает преодоление, типы преодоленцев гс, говорит о людях, которые силовым усилием преодолевают и им даже удается это. Говорит о том, что это люди с математическим складом ума.
Немного не поняла. Это Док говорит о конкретных таких людях и конкретном мышлении?

Просто я девушка и живу чувствами и эмоциями. Дык и математика может быть эмоциональной.🙂
Я о тех преодоленцах, которые были на Овере, и мне запомнились именно так. Разумеется есть и другие. Скажем Уил вовсе не математик 🙂
Но все мы можем наблюдать, как меняется его интерес к определенным возбуждающим вещам и действиям. Он смог развить у себя, напомню, ранее несвойственный ему вариант чувствительности, смог отойти от концентрации внимания на фетишах, причем без особых усилий по этому поводу. Он не отучался от повязочек, они ему приятны 🙂
Но они перестали быть исключительными в плане возбуждения. Повторюсь - без раскладывания по полочкам и классификаций 🙂
То же и с возрастом интересующих партнеров, и с преодолением...изначальной позиции "наблюдателя"- а это важно для будущих равноправных партнерских отношений.
То есть, сейчас, и уже давно по сути - центр усилий у него сместился в сторону социализации. Тут пока...не очень, к сожалению. Хотя подвижки несомненно есть, имхо. Как минимум в специально созданной для него среде, максимально доброжелательной, принимающей - он способен быть искренним и показывать себя настоящего. Другое дело - что этот настоящий Уил пока...прикрыт шелухой привычек своей родительской семьи. И нужно время, силы для преодоления этих привычек. Для взросления.
 
Недавно думала о сексе и все что с этим связано. Сравнивала, моделировала, предполагала.
Странно что получилось, что у меня эта тема сильно нагружена. В сравнении что ли. Уже не помню что я сравнивала и моделировала... Но я отчетливо увидела, что-то у себя и меня это очень удивило.
 
Еще кстати стала ловить себя на мысли ну будто задумываюсь, что если бы я скажем была Доком, или еще кем, неважно. И меня это пугает. Меня пугает быть кем-то, и словно очутиться в чужой шкуре. Не просто смоделировать человека, узнать чем он живёт, а будто стать этим человеком, на его месте. Меня это пугает прям конкретно.
 
Я о тех преодоленцах, которые были на Овере, и мне запомнились именно так. Разумеется есть и другие. Скажем Уил вовсе не математик 🙂
Но все мы можем наблюдать, как меняется его интерес к определенным возбуждающим вещам и действиям. Он смог развить у себя, напомню, ранее несвойственный ему вариант чувствительности, смог отойти от концентрации внимания на фетишах, причем без особых усилий по этому поводу. Он не отучался от повязочек, они ему приятны 🙂
Но они перестали быть исключительными в плане возбуждения. Повторюсь - без раскладывания по полочкам и классификаций 🙂
То же и с возрастом интересующих партнеров, и с преодолением...изначальной позиции "наблюдателя"- а это важно для будущих равноправных партнерских отношений.
То есть, сейчас, и уже давно по сути - центр усилий у него сместился в сторону социализации. Тут пока...не очень, к сожалению. Хотя подвижки несомненно есть, имхо. Как минимум в специально созданной для него среде, максимально доброжелательной, принимающей - он способен быть искренним и показывать себя настоящего. Другое дело - что этот настоящий Уил пока...прикрыт шелухой привычек своей родительской семьи. И нужно время, силы для преодоления этих привычек. Для взросления.
При чем тут Уил?
Уил вообще не преодоленец скорее. Не в общепринятом понимании преодоленца.
Меня просто заинтересовал этот термин про математический склад ума, вроде так прозвучало. И стало интересно - это вообще как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху