Боли в уретре

Добрый день! Написал вам на электронную почту, чтобы перейти в приватное поле для обсуждения организационных вопросов, но пока не получил ответ. Может быть письмо не дошло, или у вас пока не было времени, тем не менее хочу как можно быстрее разобраться и купить билеты. Дублирую сюда:

Борис Вилорович, подскажите, как именно к вам записаться дистанционно, чтобы сразу попасть к вам на массаж/процедуры и лечебные грязи, я как и говорил планирую 21 июня быть уже у вас, сориентируйте. Как правильно поступить, чтобы не потерять время и с понедельника 21 июня по пятницу 2 июля получить необходимое лечение?
Спасибо!
Да, разумеется, мы уже списались, жду ВАс. Единственное - сейчас я на 2-3 недели в графике работаю, то есть 21 июня буду с обеда. То есть - лучше около 14-15час подойти, я уже срочных отпущу, и выделю ВАм время.
 
Да, разумеется, мы уже списались, жду ВАс. Единственное - сейчас я на 2-3 недели в графике работаю, то есть 21 июня буду с обеда. То есть - лучше около 14-15час подойти, я уже срочных отпущу, и выделю ВАм время.
Доброе утро! Спасибо, что предупредили. Билет куплен, 21 буду у вас.
 
Добрый вечер!
Борис Вилорович, был у вас на лечении в конце июня-июля (3 недели).
Как вернулся домой, где-то через 5 дней случилось опять обострение, причину понять точно не могу. Где-то ещё 2 недели поднималась температура до 37.1 (вы говорили, что это нормально после грязей), к сожалению болевые ощущения все вернулись, тянет по левой стороне в большей степени и сжимает вокруг члена, немного больно писать из-за этого и после тоже больно. Ставлю свечи лонгидаза, так же помня, что вы рекомендуете физиопроцедуры, решил попробовать аппарат смарт-прост (в нём 4 типа воздействия: вибро, нагрев, ик и магнит), есть ощущение, что после его использования становится даже хуже, по крайней мере к боли добавляется постоянное желание писать (раз в 20-30 минут). Немного (на пару часов) помогает крапива, пью по кружке каждый день Задумался над тем, что если на уровне бактерий болезнь была побеждена более года назад, то почему появляется и увеличивается фиброз (сейчас он около 0,8 см) может быть зараза всё-таки сидит внутри? Все последние посевы были чистыми, как я вам и говорил.
Что делать сейчас не понимаю, может быть вы что-то подскажите?
 
Добрый вечер!
Борис Вилорович, был у вас на лечении в конце июня-июля (3 недели).
Добрый вечер!
Я помню, да.

Как вернулся домой, где-то через 5 дней случилось опять обострение, причину понять точно не могу.
Выяснить хорошо бы...
Где-то ещё 2 недели поднималась температура до 37.1 (вы говорили, что это нормально после грязей),
По хорошему - сначала подъём, затем по убывающей, если адекватно!
к сожалению болевые ощущения все вернулись, тянет по левой стороне в большей степени и сжимает вокруг члена, немного больно писать из-за этого и после тоже больно.
Явное обострение, сами видите!
Ставлю свечи лонгидаза, так же помня, что вы рекомендуете физиопроцедуры, решил попробовать аппарат смарт-прост (в нём 4 типа воздействия: вибро, нагрев, ик и магнит), есть ощущение, что после его использования становится даже хуже, по крайней мере к боли добавляется постоянное желание писать (раз в 20-30 минут).
Нет! При обострении - убираем причину (раздражитель, что дало вспышку) и гасим воспаление, сначала!
Немного (на пару часов) помогает крапива, пью по кружке каждый день
Это пусть.
Как влияет эякуляция. уточните, пожалуйста?
Как влияет ЛФК, хоть на время?

Задумался над тем, что если на уровне бактерий болезнь была побеждена более года назад, то почему появляется и увеличивается фиброз (сейчас он около 0,8 см) может быть зараза всё-таки сидит внутри?
Не похоже на микробов было, насколько я помню.
"Химический" фактор мог спровоцироват, был после приезда, в обозначенные сроки?
Все последние посевы были чистыми, как я вам и говорил.
Что делать сейчас не понимаю, может быть вы что-то подскажите?
Причину желательно вычислить - раз, и убрать.
Для тушения воспаления - Мовалис\Мелоксикам свечи, 5 дней давайте сделаем...и ромашку можно микроклизмы начать, это подольше.
 
Спасибо, за ответ.
Нет! При обострении - убираем причину (раздражитель, что дало вспышку) и гасим воспаление, сначала!
А если оставить только нагрев и ик? Это же как раз должно гасить воспаление?

Как влияет эякуляция. уточните, пожалуйста?
Как влияет ЛФК, хоть на время?
После эякуляции становится лучше, но совсем ненадолго. Иногда есть ощущение, что некоторое время спустя стало даже чуть хуже.
ЛФК не делаю, ранее всегда когда пробовал спина начинала сильно болеть. Считаете, стоит опять начать? Упражнения Кегеля?

Не похоже на микробов было, насколько я помню.
"Химический" фактор мог спровоцироват, был после приезда, в обозначенные сроки?
Диета строгая, никаких сомнительных продуктов не было, пью так же практически только воду (немного гранатового сока иногда, читал что он полезен для почек, и крапиву как говорил)
Я искупался в речке, но вода была 28 градусов, то есть переохлаждение исключается, позже тоже плавал, хуже не становилось.

Причину желательно вычислить - раз, и убрать.
Мечтаю это сделать,

Для тушения воспаления - Мовалис\Мелоксикам свечи, 5 дней давайте сделаем...и ромашку можно микроклизмы начать, это подольше.
Буду пробовать.
 
Так же все ещё принимаю доксозазин, думаю поэтому существенных изменений в ширине струи не ощущаю
 
А если оставить только нагрев и ик? Это же как раз должно гасить воспаление?
Чуть погодя, не сейчас!
Если _греть_ фурункул, панариций, воспаление - оно усиливается.
Нагрев при "разрешении" воспаления...
Сначала тушим пожар!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху