Боли в области копчика-простаты.

Привет всем. Та же проблема.
...лучше подробнее, сорри :)
В смысле - если проблема просто та же - мы можем лишь посочувствовать.
А если опишите максимально подробно - поолучится вероятно определить точное место Вашей проблемы, и чем боли убрать.
В ВАшей теме, для удобства.

Жыву в сша врачи урологи ничего невидят даже из нутри но боль есть.
Если уже прочитали статьи про СХТБ и на форуме - то увидите, что кроме урологов есть и неврологи!
А что они говорят?
Эти два направления - большую часть СХТБ "включают в себя".

Так же заметил что у меня и оргазм пропал как то вяло всё.
...очень подробнее, пожалуйста!
Слабая эякуляция, выброс?
Или же выброс сильный, но как бы ..."онемение"? Или ещё что?
Разные направления, разные проблемы. Ну и лечение разное.


Шас пю сухой имбирь и куркуму плюс голкоукалывание чтоб ушла боль.
Это лечение _симптома_, а не причины. верно?
Я не против травяных препаратов..но есть сомнения, что они помогут в нужной мере.
Иглоукалывание - штука хорошая..именно от боли.
А если у боли есть причина - неплохо бы именно её устранять. ИМХО.

Врач который искал боль сказал эта боль как эхо о былом простатите надо пройти.
Не "былом", судя по даже этой короткой информации..
Сорри - нужна для достоверного ответа - информация, чтобы можно было говорить полноценно.

Но болит же. Если кто знаэт пишыте в вайбер 2038327707
Чтобы знать, что у ВАс - нужна информация, логично? :)
Я могу пока лишь предполагать.
Хотя и с высокой долей вероятности.
Что воспаление у Вас есть, в частности. Если я правильно понял Ваши слова о ослаблении оргазма - как ослабление эякуляции, в сочетании с болью.

Большое всем спасибо и здоровья
Спасибо!
Но - давайте информацию, анонимно - но максимально подробно.

Мои стандартные "пункты":

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Ну и хоть сколько лет Вам..образ жизни, питание со специями-алкоголем и прочее..
Онлайн, не на очном приёме - это имеет значение..

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и "спиной", их связь-параллели с основными жалобами!
 
Здравствуйте у меня болит копчик после семяизвержения, но бывает что болит и когда долго на ногах нахожусь?
 
Здравствуйте у меня болит копчик после семяизвержения, но бывает что болит и когда долго на ногах нахожусь?
Добрый вечер!
Как и топикстартеру - Вам рекомендуется зарегистрироваться и в Вашей личной теме описать Ваше состояние как можно подробнее. Во избежание путаницы с другими людьми :)

СХТБ, синдром хронических тазовых болей - состояние достаточно неприятное ,и просто "выждать время" - не получается, обычно.
 
Иглоукалывание - штука хорошая..именно от боли.
Я бы сказал, что Иглоукалывание, незаменимая вещь! Как паллиативная медицина - это одно, а как средство лечения, особенно хронических болячек, в том числе простатиты - это идеальная терапия.
Я бы автору все же порекомендовал бы посетить рефлексотерапевта. У меня после курса лечения, просто обалденный результат, действительно человек смог помочь!
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сказал, что Иглоукалывание, незаменимая вещь! Как паллиативная медицина - это одно, а как средство лечения, особенно хронических болячек, в том числе простатиты - это идеальная терапия.
Я бы автору все же порекомендовал бы посетить рефлексотерапевта. У меня после курса лечения, просто обалденный результат, действительно человек смог помочь!
Информация - о которой невозможно молчать! Та самая реклама, которая ждет нас. Панацея от всех бед. Сходите на иглоукалывание -- и ваш организм обновится!
 
Последнее редактирование модератором:
Информация - о которой невозможно молчать! Та самая реклама, которая ждет нас. Панацея от всех бед. Сходите на иглоукалывание -- и ваш организм обновится!
Я не знаю почему мой пост посчитали рекламой, если действительно написал свой опыт....
 
Я не знаю почему мой пост посчитали рекламой, если действительно написал свой опыт....
Форма написания была такой...даже если желание не совпадало с формой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху