Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Вот у этих училась массажу лица.

Меланетт раньше была миллионницей, у неё большой опыт и авторитет. Раньше курс у неё стоил 3000, сейчас не знаю. Она ещё осанку поправляет.

Надя даёт очень много бесплатного материала, работает с растяжкой. Может подобрать индивидуальный план массажей и занятий.
 
...метформин не влияет, это нехорошо...
Так что приводить обмен веществ в норму - придётся многим.
 
Так, кидала тут инфу про стоматиты. Удалила, потому что там засветила свои фотки. Потом постараюсь вернуть.
 
А пока. Короткий тест на отечность лица. Можете сжать пальцами кожу между бровей? Толстенькая? Значит, лицо отечное. Надо что-то делать, иначе скоро поплывёт контур и появятся брыли.
Выше кидала ссылку на Меланнет. Она сейчас как раз собирается проводить базовый курс по работе с лицом и осанкой.
 
Вообще он мне не нравится, но тут говорит правильно, по моему!
 
Сухожильный шлем - причина, почему на лбу морщины. Положите обе ладони на голову и попробуйте пошевелить. Почувствуете, что он двигается. Если каждый день делать массаж этого места, морщины на лбу не будут беспокоить, улучшится рост волос.
Я пошла дальше и купила специальную штуку с мягкими "зубчиками", и ею вспениваю шампунь на голове. Она помогает лучше очищать кожу головы и немного массирует, сухожильный шлем в том числе. Кааааайф нереальный.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху