Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

А ещё я узнала, что такое "марионетки" на лице. И теперь думаю, что мне делать, а то они уже намечаются.
 
Первое - коррекция мимики, наблюдение за собой помогает. Второе - самомассаж, массаж не кожи, а мышц в этой области. Находить уплотнения и приводить мышцы к естественному состоянию, не спазмированному.
Имхо.
 
Моя подруга сделала закрытый тг-канал "Куда копать". Он для первичной самодиагностики и по вопросам возможных дефицитов витаминов, проблемах в организме на глубинном уровне. Например, как понять по губам, каких витаминов не хватает или узнать, почему выпадают волосы - нет железа или мало белка? Это не заменяет консультации с врачом, но поможет понять, к кому обращаться и куда, собственно, копать.
Канал платный, и я не рекламирую, потому что людей туда уже набежало немало, она не жалуется. Но мб кому интересна эта тема, будет полезно.

Тута можно подробнее почитать


 
Последнее редактирование:
Я исхожу из того, что витаминов не хватает, по факту:)
Большинству форумчан и других людей.
Даже такого летнего витамина, как Д , даже в Волгограде.
 
Первое - коррекция мимики, наблюдение за собой помогает. Второе - самомассаж, массаж не кожи, а мышц в этой области. Находить уплотнения и приводить мышцы к естественному состоянию, не спазмированному.
Имхо.
Я делаю массажи и так. Марионетки это больше про генетику, как и носогубки.
 
Надо с отеками бороться. Получится уменьшить эффект.
Ну на крайний случай буду делать инъекции красоты. Потом когда-то.
 
Чай без кофе менее эффективен :))
И наоборот.
 
О, вроде годное :))
 
Не Уилу:)
ЗОЖ, краткое изложение технологии.
Надо подробнее - там это есть тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху