• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Блоки и как их снимать.

Ну ты смоделировал, я тебе ответил.
Да, но может ты путаешь адекватное с приличным, взрослое с приличным:)
До адекватного отношения к сексу может нам далеко еще. Но и выдавать приличное за некую норму и истину это неправильно. Хотя и показательно.
Показывает вуали, что для приличного типа в его картине мира еще это и адекватно, ну приличное не может быть неадекватным же.
 
Кстати бисексуалы эти ваши, с которыми тут носятся что все люди бисексуальны.:)
Они может и бисеки потому что типа анти_гетеро у них типа не до такой степени запущенно чтоб оценить красоту девушки и парня.
Как то так видится вся эта бисексуальность.
Эта - да, это стандартно и менее интересно.
Интереснее скорее пан- сексуал :)
Который и би, и всё, что шевелится прочее :)
Но такие не очень часты :)
 
Да, но может ты путаешь адекватное с приличным, взрослое с приличным:)
До адекватного отношения к сексу может нам далеко еще. Но и выдавать приличное за некую норму и истину это неправильно. Хотя и показательно.
Показывает вуали, что для приличного типа в его картине мира еще это и адекватно, ну приличное не может быть неадекватным же.
Вроде так, спасибо!!
 
А ваще я хер знает.
Я помню подростками мы с систер обсуждали платоническое но типа не в разрезе сексуальной ориентации и сексуального влечения. А типа в разрезе большой и чистой непорочной любви. Ну чот такое. Там не было ни про какое сексуальное влечение. Нам казалось что платоническая любовь это чот не земное, ну и типа про офигительную любовь.
:)
Кстати насколько я помню наши настроения тогда то платоническая любовь противопоставлялась сексу, и любви плотской. Типа в конфликте. Не_мирное сосуществование.
 
Я сопротивляюсь хорошему свежему соображению и доверию. Сопротивляюсь быстрой работе мозга. Недоверие. Мне чтобы обрабатывать информацию приходится напрягаться, думать. Я думаю что без невроза все происходит быстрее. Нет такой нагрузки на мозги, нет недоверия такого. А то мощные защиты мешают гибкой работе мозга. Я напрягаюсь чтобы что-то понимать, делаю это через привычные стереотипы и напряжённость. Как бы сохраняя прежнюю систему. При том что я хочу из нее вылезти в новую. Новую информацию приходится запихивать, пересматривать уже имеющееся тоже сложно. Хочу чтобы как у ребенка гибкость и легкоусвояемость нового была.
 
Да, но может ты путаешь адекватное с приличным, взрослое с приличным:)
До адекватного отношения к сексу может нам далеко еще. Но и выдавать приличное за некую норму и истину это неправильно. Хотя и показательно.
Показывает вуали, что для приличного типа в его картине мира еще это и адекватно, ну приличное не может быть неадекватным же.
Может и путаю, тут да. Зона для меня не обследованная ещё. Касается не только сексуальности. Приличное это все нормы и т.д. У нас наверное тут почти у всех нормы жёсткие очень и/или кривые какие-нить. Поэтому мне и нужно чувствовать что я хочу, а то без этого одни сплошные нормы, приличия и куриные попки, ещё и навязчивые.
 
Кстати насколько я помню наши настроения тогда то платоническая любовь противопоставлялась сексу, и любви плотской. Типа в конфликте. Не_мирное сосуществование.
У меня вообще ещё мама в роли девушки мерещится. Хочу узнать других разных девушек. Адекватных. Просто не вполне себе адекватных то я знал, а мне хочется хороших, адекватных. Ближе познакомиться.
Я моделировал - у меня вроде как-то платоническое сошлось с сексуальным. В одном комплекте. Платоническое имхо - это доверие, хорошие теплые отношения.
 
Женя, с днем рождения тебя! Желаю спокойствия, богатства и чтобы все было в достатке. Также ментальное и физическое здоровье насколько оно вообще возможно. Будь счастлив и пусть у тебя будет то что ты хочешь. Котик мой тебя тоже поздравляет и мяукает тебе добрые слова.
 
Феварин (флувоксамин) норм с ОКР работает. И сон налаживает, он не гасит бодрость при этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху