• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Блоки и как их снимать.

В топку моделирование - погнали сегодня на базу, именинник.
Конечно погнали, давайте минут через 20, я пока пойду салаты поем и чай себе налью.
Хоть кое-что по этой страной учебе я сегодня сделал.
 
Это тебе.
1687142448_kartin-papik-pro-p-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-s-kotikami-i-t-63.jpg
 
Ого, Данте, с днëм рождения!
Желаю душевного покоя, счастья, любви.
И чтоб все твои желания исполнялись.
 
Привет, Данте! Поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе жить в магическом мире, в мире интересных приключений, веселых противоположностей и приятных неожиданностей!

happy-birthday-fairy-01-ip.jpg
 
Кстати насколько я помню наши настроения тогда то платоническая любовь противопоставлялась сексу, и любви плотской. Типа в конфликте. Не_мирное сосуществование.
...и холивары " может ли дружить мальчик с девочкой" для стычек отважных пионеров, в стародавние времена:)
 
Женя, с днем рождения тебя! Желаю спокойствия, богатства и чтобы все было в достатке. Также ментальное и физическое здоровье насколько оно вообще возможно. Будь счастлив и пусть у тебя будет то что ты хочешь. Котик мой тебя тоже поздравляет и мяукает тебе добрые слова.
Поддерживаю и присоединяюсь к мудрому и доброму пожеланию!!!
Мяу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху