• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Блоки и как их снимать.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Просто банально плохо девушек хотеть. Быть агрессивным плохо.
 
Просто банально плохо девушек хотеть. Быть агрессивным плохо.
Ну Мур расскажет что это не плохо. А это ориентация.🙂
Хотя насчет хотеть девушек Мур и выдаст чо-нибудь про любовь, Оду!!!
 
Док говорил что платоническое это как дружба. Сложно мне дружить когда не доверяешь и относишься с опаской.
Я б на твоëм месте особо на Дока бы не ориентировался. Хер знает что он там имеет в виду. Пример это типа то что многие форумчане не очень понимают. А ты один такой выискался понимающий Дока?🙂
Типа имею в виду лучше самому и как представляешь, а не ссылаться на Дока, Док тут не очень надежный. Хоть и не дурак конечно.
Я в полной растерянности почему так. Вероятно тут вот это самое отношение снизу в верх и ещё что-то, много всего.
Ну типа девачек трогать низя и обижать низя. Девочки это принцессы и каралевны. А ты типа хочешь систему эту сломать и новый дивный мир построить?🙂
Ну удачи типа🙂
 
Ну типа девачек трогать низя и обижать низя. Девочки это принцессы и каралевны. А ты типа хочешь систему эту сломать и новый дивный мир построить?🙂
Ну удачи типа🙂
🙂
Да, и вам мальчикам мало того что вы герои, рыцари, и с автоматиками? Тож чай не холуи какие-то а блогородные и возвышенные герои.
🙂
Род-продолжатели, бл*дь.
🙂
 
Я б на твоëм месте особо на Дока бы не ориентировался. Хер знает что он там имеет в виду. Пример это типа то что многие форумчане не очень понимают. А ты один такой выискался понимающий Дока?🙂
Типа имею в виду лучше самому и как представляешь, а не ссылаться на Дока, Док тут не очень надежный. Хоть и не дурак конечно.

Ну типа девачек трогать низя и обижать низя. Девочки это принцессы и каралевны. А ты типа хочешь систему эту сломать и новый дивный мир построить?🙂
Ну удачи типа🙂
Хреново когда девочки агрессивные а ты проявлять агрессию не можешь.

На счёт любовь и оду - у меня такое тоже внутри сидит и оно мешает.
 
Хреново когда девочки агрессивные а ты проявлять агрессию не можешь.
Ну типа бойкие девочки это прикольно. Многим я уверен нравится. Нежели серые мышки.
А чо ты хочешь? Забитую и пассивную и прслушную?
На счёт любовь и оду - у меня такое тоже внутри сидит и оно мешает.
Это не про то что мешает, это просто некий показатель, это симптом, но не причина. Это то что на поверхности и видно. Но это не причина это типа данность, фасад, симптом. Это не про то что мешает, а про то что есть. На лицо, факт.
 
Ну типа бойкие девочки это прикольно. Многим я уверен нравится. Нежели серые мышки.
А чо ты хочешь? Забитую и пассивную и прслушную?
Это крайности видимо
Это не про то что мешает, это просто некий показатель, это симптом, но не причина. Это то что на поверхности и видно. Но это не причина это типа данность, фасад, симптом. Это не про то что мешает, а про то что есть. На лицо, факт.
Ну в каком то смысле согласен. Но это типа как должно быть в представлении - о большой и чистой долгой любви, что-то шаблонное. И сексуального там что-то мало, если вообще есть
 
Это крайности видимо
У Таис тож читал про крайности, которые типа лучше иметь в виду и может ориентироваться по ним. Ну там такое интересное и философское что ли.
Ну в каком то смысле согласен. Но это типа как должно быть в представлении - о большой и чистой долгой любви, что-то шаблонное. И сексуального там что-то мало, если вообще есть
Конечно. Там анти_сексуальное или анти_гетеро. Искать там сексуальное это всë равно что искать у Мура гетеро🙂
 
Мы не совсем поняли как определять свои запреты - сравнением с другими у кого этих блоков нет. В смысле как это осознавать, наблюдать. Док, это в каком смысле - смотря на других?

И потом - блок может быть и на свое поведение, агрессию, активность - это тоже блоки. Тоже парафилия. Быть всегда типа добреньким и послушным, пассивным.

А по поводу сравнения с другими чтобы увидеть у себя - интересно и я не очень понял.

И по поводу зависимости парафилии, запретов и страха - с отношением к девушкам, с недоверием тем же, отрицательным отношением.
 
Мы не совсем поняли как определять свои запреты - сравнением с другими у кого этих блоков нет. В смысле как это осознавать, наблюдать. Док, это в каком смысле - смотря на других?
Тут типа да. Не очень понятно. Но и Док там типа в детали не углублялся, обзорно дал. Без деталей и тонкостей.
Ваще я не очень понимаю своего отношения к тирадам и выступлениям Дока с таким общими речами🙂
Странное у меня к этому отношение. Как к типа члену партии на собрании Политбюро🙂
И потом - блок может быть и на свое поведение, агрессию, активность - это тоже блоки. Тоже парафилия. Быть всегда типа добреньким и послушным, пассивным.
Ну не всегда. Можно типа и психануть и взорваться еще. Ну а потом раскаяться за это.
Но опять же надо смотреть конкретику. Поведение, агрессия, активность - там черти что можно под этим понимать.
Я не люблю вот с такими абстрактными величинами работать. Там хрен поймешь у кого какой образ и представление в голове. А они эти представления на агрессию и активность и поведение у всех оч разные и индивидуальные.
А по поводу сравнения с другими чтобы увидеть у себя - интересно и я не очень понял.

И по поводу зависимости парафилии, запретов и страха - с отношением к девушкам, с недоверием тем же, отрицательным отношением.
Про страх. У тебя там какой-то непонятный страх. Чуть не про внутриутробный. А типа если взять страх нарушения запрета, табу. Ну типа разве это не серьезный страх?
Ваще то нарушивший табу жить недостоин и изгоняется из племени.
А по твоему получается что с табу можно и в хвост и в гриву и нихера не будет, а типа есть ток животный какой то страх смерти, жизни или еще какой хери, космоса🙂
Типа все эти игры с табу и запретами это страх, и мы тут с этим играемся, ходим так сказать по тонкой линии. Я не знаю. Мне кажется это достаточным страхом.
По поводу девушек. Типа есть этот запрет, но есть и типа уже сама картина мира индивида, опыт, информация, сбор информации, подтверждение знаний индивидуумом. Говорила мама что девочки какашки скажем, так я типа проверил и подтверждаю, суки они все🙂
И скажем условно человек считающий себя геем уже типа имеет определенную картину мира, подтвержденную, в которой он убедился. Сам лично всë проверил. И всë правильно. Родители не врали, да и он сам не дурак, всë проверил. Так что убежденный гей не будет там парится отношением с девушками. Картина понятна и ясно - он гей. Пучки волокон, гормоны, и прочее.
Ваще форумчане так легко оперируют этими сексуальными ориентациями, что делает их оч схожими с таким убежденным парафиликом. Гей, тс, неважно.
Но извините сменить убеждения весьма проблематично. Типа сменить гс убеждения, на гетеро убеждения. Стать этаким православным гетеро🙂
Чем по сути мож и пытаются тут заниматься. Но типа веру, религию и родину не выбирают как известно🙂
Посему например Док не делает особой разницы между тс или гс, есть нюансы конечно. Но не до такой степени как на форуме выясняют по поводу того у кого тс и у кого гс.
Да и ваще форумчане при всем их типа желании сменить ориентацию и влечение, ближе таки к активизму по убеждениям чем к смене этой самой ориентации. Типа убеждения уже почти кристаллизировались и типа обкатались, прошли проверку и подтверждения, усилились даже. И совсем не важно что один раз не считается и типа один раз - не гей🙂 а надо род продолжать🙂 да это ваще то пофиг.
В общем пишу это наверное больше для себя. Типа чтоб уложить и примерно понять.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху