• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Блоки и как их снимать.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я дружить хочу, но не умею. Общих тем почти нету, а то чего я хочу - это дружить хочу. Понимаю что мне должны быть интересны другие люди. Но так же в дружбе нельзя быть собственником. И от добра добра не ищут.
Наверное еще есть вера что друзей и общих тем не может быть. Ну и потом - позиция знающего, поучающего других
 
Завтра напишу про блок связанный с сексуальностью
 
Пишу сегодня. Боря говорит - напиши.
Когда с врачом речь заходит про секс, косвенно про это говорится - я теряюсь и пытаюсь сыграть какое-то ровное отношение к этому, запутать врача своими реакциями. А так ощущаю что волнуюсь, тема закрытая для меня, тема стыдная. И сама по себе тема закрытая и стыдная, так ещё сюда добавляется то что я профан в этой области - тоже мешает. Но больше конечно стыд и запрет базовый.

А сыграть я пытаюсь ровное отношение, что вроде как и интересно и не интересно и никак вообще. Но тоже не слишком явно это играю, не перевожу темы и не цепляюсь. Сохраняю невозмутимость но не слишком активно и показано.

Вот такое проявление блока.
 
По поводу сексуальности - не знаю что на первом месте - сам блок на гетеро или отрицательное отношение к девочкам, девушкам. Нету у меня чувства что я девочек, девушек - люблю. Что они нравятся, они красивые и т.д.
 
А как же так получается что я думаю только о себе... Я и не знаю - думаю ли я чтобы другим людям было хорошо.
 
Неприятно ощущать что гетеро заблочено, что девушек не любишь.
 
Док - отделение мужчин от женщин есть? Должны быть? Я подумал что я отношусь девушек к чему-то отдельному, в отдельную группу. Но по идее - плюс и минус притягиваются, и мужчины и женщины разные. Но нужно ли женщин относить вот так к отдельной группе? Короче наверное разные способы этого деления есть. Если относить в группу тех кому нельзя доверять то это одно, а если просто разделять по полу - то другое?

Теория что противоположное притягивается. Но противоположное это же не отдельные группы.

Боря говорит что есть ошибки в картине мира - как отношусь к девочкам, как к мальчикам, что нужно разбиться. Ее показывать нужно типа. Боря советует. И разбирать потом.

Если я буду с девочкой общаться как с мальчиком - то это будет странно, странная девочка. Если я буду с девочкой как положено то что будет? А как мне быть с девочками? Если я буду с девочками как с мальчиками на равных? То это будет странно..... У меня вылезает образ матери опять. Почему-то мне нельзя с девочками быть как с мальчиками на равных. Нельзя с девочками как с мальчиками быть.

Как будешь с девушкой дружить это будет что-то интеллектуальное такое - до чувств не дойдет. Дружить с девочками, интеллектуальное общение, быть на равных, какая-то френд зона, френд зона - избегание сексуальное, явно антигетеро. Свое отношение могли навязать родители, френд зона. Избегание чувств, контакта. Френд зона - зона отстранения, можешь общаться в каким-то рамках, только в рамках, без свободы, скованность, зажатость.

Я представляю себе общение с девочкой и у меня даже шанса нет чтобы она понравилась мне, какие-то рамки, границы. Отношение на равных но без чувств, осторожное отношение, преимущественно интеллектуальное. И точно без активности, агрессии. Ее вообще проявлять нельзя.
 
По моему наши мальчики не очень настроены изменять своей сексуальной ориентации.
Ksenia Мурз ну вы что ли чот скажите? Давайте поговорим о сексуальной ориентации.
🙂
Я хочу послушать что сексуальную ориентацию не изменить, что это от рождения, в утробе матери... Ну и всë такое.
Так заипало просто.
 
Последнее редактирование:
Как будешь с девушкой дружить
Как ты будешь?!
Тебя чо кто-то заставляет что ли?!
Формулировки у тебя однако. Как ты будешь?! Или это такой запрос? Ну как я буду, вы бл*дь ипанулись там все шо ли?!
🙂
Вот бл*дь.
ТБМ.
 
Завтра напишу про блок связанный с сексуальностью
Не надо. Даж не начинай, это для озабоченных и ипанутых. Ты ж не такой. У тебя там чувства высокие и добрые и тëплые и нежные.
Начнешь, пойдешь по плохой дорожке, совсем испортишься. Не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху