Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да. Само собой. Почему же не совсем так. Так. Теоретизирование вокруг этого- это вроде как и попытка вылечить невроз но одновременно это его поддерживание. Потому что концепция неизменна. А решающие и важные вещи вообще могут оставаться в стороне. Как эмоции и их проработка.
Примерно так. Но я привлекаю внимание к тому, что это - следствие, но не причина.
Причина же - более важна, и потому обсуждаема :)
 
нет это и причина тоже. одна из причин невроза. Его формирования и поддерживания. Не совсем может понял Вас Док. Я просто не отделяю именно интеллектуализацию от всего другого - такого ложного и поддерживающего, считаю что это часть. Но говорю то в целом как бы. Просто в пример привожу именно интеллектуализацию потому что она на видном месте. А на деле это такое - большое искусственное сооружение, имхо.
 
Или о какой причине речь идет? Потому как сейчас - говоря о причине - логические выводы могут быть - такие - что родители хотели девочку, не любили и т.д. Но нужно то причину искать уже не внутри родителей - а в самом себе.
Как говорится - на уроках истории нужно отличать - причины и предпосылки. Ну так - вот - что было в семье - это предпосылки. Но это не причины невроза сейчас. Причины невроза - уже не в семье - а то что получилось внутри с личностью - замкнуло и т.д. - чему способствовали предпосылки.
 
нет это и причина тоже. одна из причин невроза. Его формирования и поддерживания. Не совсем может понял Вас Док. Я просто не отделяю именно интеллектуализацию от всего другого - такого ложного и поддерживающего, считаю что это часть. Но говорю то в целом как бы. Просто в пример привожу именно интеллектуализацию потому что она на видном месте. А на деле это такое - большое искусственное сооружение, имхо.
Да, верно. Я отделяю, возможно что преждевременно, сорри!
 
Как вы надоели со своими парафильными несексуальными особенностями. Парафилия это тогда выходит и не секс вовсе. Давайте, Док, парафильные сексуальные особенности, тем более мы их затронули в говорилке. Если я дрочу свою писю то это тоже получается не секс, а несексуальной особенностью. Так что ли? Почему мы не можем эти ваши несексуальные особенности рассматривать вместе с сексуальными особенностями?
Тут на форуме наверно почти все сторожилы пришли как раз с вопросом своих сексуальных особенностей. А вы заставляете нас дрь бабочками, то есть несексуальными особенностями.
Не-сексуальное - это не дрочение, сорри. Это особенность, которая мешает или по огает адаптироваться в коллективе, например, в семье - но воспринимается как естественная, важная, от которой никак нельзя отказаться....см во всех видимо соседних темах, это наглядно .
Она накладывает отпечаток, формирует многое, в том числе сексуальное, создаёт сексуальную особенность, и что самое важное - поддерживает, консервирует её.
Это ее роль, и в связи с этим - менее успешны самостоятельные попытки преодоленцев первого типа...
 
Не-сексуальное - это не дрочение, сорри. Это особенность, которая мешает или по огает адаптироваться в коллективе, например, в семье - но воспринимается как естественная, важная, от которой никак нельзя отказаться....см во всех видимо соседних темах, это наглядно .
Она накладывает отпечаток, формирует многое, в том числе сексуальное, создаёт сексуальную особенность, и что самое важное - поддерживает, консервирует её.
Это ее роль, и в связи с этим - менее успешны самостоятельные попытки преодоленцев первого типа...
Ну тогда такой вопрос - какие не_сексуальные особенности формируют гд, тс? Распишите своё видение.
 
Да, верно. Я отделяю, возможно что преждевременно, сорри!
Ну это как попытка силой мысли только лишь изменить себя и жизнь вокруг.. В каком-то смысле - если говорить о сексуальности - то невротики с парафилией - ее таким образом и хотят изменить. Поэтому я раньше и писал - про специфическое отношение - например к сексуальности не как к части своей личности.
 
Я так то тоже сбиваюсь. но кажется кое-что я уже уяснил и понял. В каком то смысле как собой управлять. но капитально еще не брался. так как выгодно на гс разряжать стресс. А гетеро - страхи. Хотя оно все равно включается - просто препятствий еще очень много. нужно расслабляться а не бороться с гс
 
Так и я об этом!
Но я - могу быть и на месте Джейн, и на месте Тарзана. С радостью...
А кто-то - _только_ на месте Тарзана, и никак иначе. А кто-то - _только_ на месте Джейн, и никак по другому. А кто-то только на месте того, кто подсматривает за Тарзаном, когда он с Джейн... Я - про _возможности_ расширения_. Для того, кто этого хоет. Но - не для того, кто не желает получать удовольствие с Джейн, я отнюдь не настаиваю на своём варианте, и не призываю сделать его универсальным эталоном!
 
Я процитировала сообщение Дока. Мы подобное обсуждали в говорилке. Можно обсудить, хотя и Док не привёл пример, что Кристинка себя ассоциирует с Джейн, которая с Тарзаном.
Док, что вы имеете в виду что на месте Джейн можете быть? Я если чо то про секс. Ну может вы имеете в виду что сливаетесь с Джейн половыми органами и растворяетесь в любови и трахе? И типа ощущаете себя с Джейн и в Джейн, и вообще почти на месте Джейн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху