Аутогинефилия

Ну здравствуйте, что-ли. Я тоже аутогинефил, наверное психологический и анономический. Ура?
Если серьёзно, то это достаточно мешает жить, потому что иногда воспринимается слишком серьёзно.
Как это лечить то?
До кучи спрошу: а что за метод Данте и при чём здесь он? Надеюсь, я никого не обидел этим вопросом)
 
Ну тут психологически работают. Ищут причины в глубоком детстве, прорабатывают их в трансе, книжки читают для диагностических целей и развития личности :)
 
Ну здравствуйте, что-ли. Я тоже аутогинефил, наверное психологический и анономический. Ура?
Если серьёзно, то это достаточно мешает жить, потому что иногда воспринимается слишком серьёзно.
Как это лечить то?
До кучи спрошу: а что за метод Данте и при чём здесь он? Надеюсь, я никого не обидел этим вопросом)
Добрый день!
Прежде чем лечить - имхо лучше разобраться, а в чем причина :)
Откуда взялось, чем полезно (обязательно!!), чем не нравится,..
И лишь тогда формулировать запрос. На лечение, на достижение желаемого результата, какого конкретно.
Иначе может стать похоже на ...подбор советов. Одни скажут "да тебе повезло, операция решит!", другие попробуют отыскать виноватого в родственнице, которая ходила голая, когда Вам был годик,...
_Решить_ задачу это имхо - не поможет..
Данте - дружеское название форумчанина, по нику. Dantes, нервный аутогинефил :)
Считает считал временами, что превращался в маму или бабушку, которые очень крутые, все дела решают, включая сексуальность разумеется. Потому его и тянет в это время на гс..
Хороший человек, несколько его тем - поучительные.
Недели три примерно как почти решился считать такие "превращения" не совсем превращениями, а навязчивостями, стал бороться с ними, с явным , хоть пока нестойким результатом.
Ранее - исходил из логичной версии, что мама ему навредила "инцестом", и надо вернуться как бы в прошлое, стать тамошним, живым настоящим ребенком - и начать новую жизнь.
Идея вообще говоря интересная :)
Но реализация имхо была не очень..
Следы моих споров с ним в его темах - тоже сохранились :)
 
Добрый день!
Прежде чем лечить - имхо лучше разобраться, а в чем причина :)
Откуда взялось, чем полезно (обязательно!!), чем не нравится,..
И лишь тогда формулировать запрос. На лечение, на достижение желаемого результата, какого конкретно.
Иначе может стать похоже на ...подбор советов. Одни скажут "да тебе повезло, операция решит!", другие попробуют отыскать виноватого в родственнице, которая ходила голая, когда Вам был годик,...
_Решить_ задачу это имхо - не поможет..
Данте - дружеское название форумчанина, по нику. Dantes, нервный аутогинефил :)
Считает считал временами, что превращался в маму или бабушку, которые очень крутые, все дела решают, включая сексуальность разумеется. Потому его и тянет в это время на гс..
Хороший человек, несколько его тем - поучительные.
Недели три примерно как почти решился считать такие "превращения" не совсем превращениями, а навязчивостями, стал бороться с ними, с явным , хоть пока нестойким результатом.
Ранее - исходил из логичной версии, что мама ему навредила "инцестом", и надо вернуться как бы в прошлое, стать тамошним, живым настоящим ребенком - и начать новую жизнь.
Идея вообще говоря интересная :)
Но реализация имхо была не очень..
Следы моих споров с ним в его темах - тоже сохранились :)
Наверно да. И честно говоря я не знаю. Такие фантазии - одни из первых в принципе. Ещё в детском саду, лет в 6. Возможно что связано с опытом омеганства, непринятия.
Вообще уже в школе я представил себя как девочку ...и мне показалось это весьма изящным решением социальных проблем.
 
По поводу того чем не нравится.
1 Во первых эти чувства встраиваются удивительно глубоко. Так я могу чувствовать странный коктейль из зависти и ...тому подобного. Если не предпринимаю известных мер по снижению влечения. И желание не выглядит сексуальным, почему-то. Но всё равно может пропасть после.
2 Во вторых есть весёленький побочный эффект, возможно связанный с отображённым на себя инстинктом "полового отвращения".
Пункт два очень важен, просто замучило.
 
Наверно да. И честно говоря я не знаю. Такие фантазии - одни из первых в принципе. Ещё в детском саду, лет в 6. Возможно что связано с опытом омеганства, непринятия.
Вообще уже в школе я представил себя как девочку ...и мне показалось это весьма изящным решением социальных проблем.
Согласен - это традиционное и вполне изящное решение.
Когда я читал в детстве Белого Клыка - эта идея просто мозолила глаза :)
"На девочек самцы не напада́ют! А если напал - ему же држе, можно его тааааак измочалить, что мало на покажется!":)
Нарушил же правила, козёл, ему теперь држе будет!

Известный форумчанин М.применял аналогичную методику, которая иллюстрируется мордочкой Кота из Шрека :)
Беззащитный такой Котёнок, у которого просто шпагу не видно :)

Есть и иные аналоги, конечно, не только видовые или гендерные.

Но с возрастом - может надоедать такой метод.
По крайней мере - когда он осуществлён, собственно.
Не в мечтах остался :)
 
По поводу того чем не нравится.
1 Во первых эти чувства встраиваются удивительно глубоко. Так я могу чувствовать странный коктейль из зависти и ...тому подобного. Если не предпринимаю известных мер по снижению влечения. И желание не выглядит сексуальным, почему-то. Но всё равно может пропасть после.
2 Во вторых есть весёленький побочный эффект, возможно связанный с отображённым на себя инстинктом "полового отвращения".
Пункт два очень важен, просто замучило.
Если можно, оба пункта подробнее, максимально, опишите, ладно?
Я примерно понял, но мне для моделирования этого - необходимо достаточно ярко пережить описываемое Вами, на своей шкуре.
 
Ну не выглядит тогда это чувство именно сексуальным. Начинаю завидовать слишком уж. Завидовать многим аспектам даже. И тогда несколько неприятна мысль о том что я могу оказаться нормальным в этом плане.
Тут задействованы эстетические чувства, что-то ещё. Могу и в подушку поплакать. Учитывая динамику их изменения с зависимостью от либидо - начинаю сильно задумываться какие мои чувства настоящие, а не продиктованы тем, что мне в данный момент нравится.

Отвращение к вторичным половым признакам, возможно "всегда было", во всяком случае в детстве я считал взрослых своего пола достаточно уродливыми. Однако я думал что это чувство должно пройти...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху