Аутогинефилия

А почему вы не хотите организовать в России сеть клиник помощи аутогинефилам и ну и педофилам? Тема аутогинефилия, поэтому аутогинефилам. Как в Германии, например.  Давно скидывал ссылку  В Германии даже по телевидению эту сеть клиник рекламируют. Предложите министру здравохранения ну или кто у нас за это отвечает, главному сексологу России. А он выйдет на министра. 
 
Последнее редактирование:
:)
Я не то что сеть, я одну клинику не могу открыть. Нерентабельно :)
В конкретных условиях, разумеется, не вообще.

Конкретно сейчас - у меня после НГ имеется...пара пациентов с мигренью, один с плечелопаточным периартритом, двое с простатитом, двое с тревожным ожиданием неудачи, один с преждевременной эякуляцией, один с выгоранием на работе, одна с синдромом "рабы любви".
Всё :)
С "широким профилем" я ещё как-то могу жить и работать. А с узкой нишей...
Пока не получается у меня так, сорри. 
Я отдельно, а люди с аутогинефилией и прочим - отдельно :)
 
Сейчас прикинусь Вилбуром 

Док,  а сколько аутогинефилов в Волгограде? Почему не рентабельно ? В одной статье я прочитал, что аутогинефилов 3% мужской популяции.  Волгоград - миллионик  Значит 500 000 мужчин. Из низ 3% аутогинефилов. И того получаем 15 000 потенциальных пациентов :) Это не так и мало.  Вот я прочитал интервью Бухановской недавно. У нее большая клиника, спецов 10-12. И у них пациентов порядка 100 в год, которые прошли лечение,  (100-200 в год), это рентабельно, раз они живут.  А кто нужен для клиники? Главный врач, несколько психологов, психотерапевтов,  можно двух для начала, ну и плюс небольшой обслуживающий персонал (человека в регистратуру, санитара) . Не так и много.  :)  

И необязательно создавать клинику именно для аутогинефилов :)) Можно в целом сексологическую. Кстати, отдельной сексологической клиники я еще не видел :) 
 
Последнее редактирование:
О чём и речь, теоретически - масса народу :)
И геев* и аутогинефилов и других людей.
Практически же - я не главврач-хозяйственник, и не особо хочу им быть. Могу, наверное :) 
Но учиться этому придётся как на отдельную специальность. 

Ну и деньги. У меня сейчас свободных денег нет, и пока не будет :)
А для начала клиники - деньги нужны.
Одно из мест, где мне предложили работать в качестве "универсального специалиста" - может нести такие функции, пожалуй.
Но там даже "обычных" пациентов, со спинами-шеями - раз-два.. Больше обследование, МРТ там интересный стоит. 
А как мне туда встроиться..
Пока не знаю :)
Привык всё же один работать, увы..
 
Ну вы с Вилбуром только и делаете, что разговариваете о статистике, проценты подсчитываете и пр.  Но вот практика что-то отстает пока :)  У меня, кстати, тоже практика пока отстает :( 
 
Последнее редактирование:
У меня тоже  отстаёт. Вот засиделся над редактированием форума, пропустил и английский и паялку 
Ужас!
:)
 
Цитата:
Да, лох сам виноват что его ограбили, известно.Пусть не ходит там где ты.
Есть термин научный "виктимность". Вот Док пытается у Вила виктимность убрать.  Если девушка секс-бомба пройдет голой в районе, где живут простые  рабочие вагоноремонтного  завода, то ее поведение не иначе как виктимным  назвать нельзя. 
 
Последнее редактирование:
А пластичность хоть какая-то есть ? :)

Те, кто подсели, например, на мазо, потом могли заниматься сексом нормально? А чем аутогинефилия от мазо отличается? И там , и там желание пассивности.  У меня даже скорее больше мазо, чем аутогинефилия. Первые фантазии были о подчинении, связывании. Только затем женская одежда появилась. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Да, лох сам виноват что его ограбили, известно.Пусть не ходит там где ты.
Есть термин научный "виктимность". Вот Док пытается у Вила виктимность убрать.  Если девушка секс-бомба пройдет голой в районе, где живут простые  рабочие вагоноремонтного  завода, то ее поведение не иначе как виктимным  назвать нельзя. 
Ежели она не дура - она подготовится :)Или пойдёт как королева, или пойдёт так, как на съемках или еще как...
Вил же - убеждён, что когда появится возможность изменить жизнь - то все само образуется. В конце концов на такси можно ездить и в вагоноремонтные районы не соваться.. То есть вроде и виктимный, а вроде и не очень получается :)
 
Kirill89_3 () писал:
А пластичность хоть какая-то есть ? :)Те, кто подсели, например, на мазо, потом могли заниматься сексом нормально? А чем аутогинефилия от мазо отличается? И там , и там желание пассивности.  У меня даже скорее больше мазо, чем аутогинефилия. Первые фантазии были о подчинении, связывании. Только затем женская одежда появилась. 
Хороший вопрос. Вспомним Сперанцу. Подсела она на мазо, никто не отрицает? Только вот тех, кто...не по ее что пытается сделать - она того...секир башка делать будет ;) 
Намекает ли это на некую недоговоренность в слове мазо?  И главное - на что надо эту пластичность употребить? На ...принуждение к ванили? Или же на а)открытие истинной личности человека б)усвоение способов наслаждения, свойственных этой личности?
Обычно, даже сексологи с психиатрами - пытаются идти по первому пути. Как и церковники, кстати. Я же, как знаете - выбрал второй, двухэтапный путь. В нем пластичность нужна. Для усвоения родного языка, забытого в детстве. Для обучения плавания человеку, забывшему это умение. Для того, чтобы научиться жить и радоваться жизни даже после очень грустных событий... Не нечто почти-невозможное типа полетов без приспособлений. А возвращение своего по праву, даже на данный момент - незнакомого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху