Анатомия сексизма и гомофобии

Там без покаяния делать нечего...
Не спорю.
И всё же - есть старая фраза, правило...моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...
ИМХО - её мало кто понимает и выполняет.
Хотят других направить Правильным Путём ...как и часть их этих других 🙂
Активисты же явно действовали, с обеих сторон.
И Качели - туда-сюда, туда-сюда...
 
Да зачем. Достаточно чтобы вышли на свет истории изнасилованных священниками мальчиков как в Квебеке или других странах.
Думаю, из-за этого церковь не разложится. И церковь всё-таки старается признавать и расследовать такие преступления.
Ну вот под покровом католической церкви в Квебеке было вот такое например
В этом участвовала не только церковь, но и правительство Квебека.
 
"Избранный президент США Дональд Трамп потребовал сохранить «все записи» для возможного пересмотра.

Федеральное бюро расследований подтвердило закрытие своего Управления по вопросам многообразия, равноправия и инклюзивности (DEI) в заявлении для Fox News. Это неожиданное объявление побудило избранного президента Дональда Трампа призвать к прозрачности в отношении деятельности и финансирования этого управления.

ФБР не уточнило точную причину закрытия, но этот шаг согласуется с предвыборным обещанием Трампа сократить число инициатив DEI в федеральных агентствах, как только он будет приведен к присяге в качестве 47-го президента США в понедельник.

«В последние недели ФБР предприняло шаги по закрытию Управления по вопросам многообразия и инклюзивности (ODI) к декабрю 2024 года», — говорится в заявлении агентства, впервые опубликованном Fox News в четверг.

«Мы требуем, чтобы ФБР сохранило и удержало все записи, документы и информацию о закрывающемся офисе DEI — он никогда не должен был быть открыт, а если и был, то давно должен был закрыться», — написал Трамп в социальной сети Truth в четверг вечером.

«Почему они закрываются за день до инаугурации новой администрации? Причина в КОРРУПЦИИ!» — добавил он.

Решение ФБР последовало за критикой со стороны законодателей-республиканцев, которые утверждают, что сосредоточенность агентства на DEI поставила под угрозу национальную безопасность и происходит на фоне более широких национальных дебатов о роли программ DEI в правительстве и частном секторе. Критики утверждают, что подобные инициативы отвлекают внимание от основных задач и снижают оперативную эффективность.

Во время своей предвыборной кампании Трамп пообещал бороться с тем, что его сторонники, в том числе технологический магнат-миллиардер Илон Маск, назвали «вирусом woke». После победы Трампа на выборах несколько американских корпораций, в том числе Meta, Amazon, McDonald’s, Ford и Walmart отказались от своих мер по обеспечению многообразия, равноправия и инклюзивности или сократили их.

Ранее в этом месяце сенатор-республиканец Марша Блэкберн выразила обеспокоенность по поводу усилий ФБР в области многообразия, равноправия и инклюзивности в письме уходящему в отставку директору ФБР Кристоферу Рэю. Блэкберн заявила, что приоритет многообразия над компетентностью может поставить под угрозу общественную безопасность.

«Проще говоря, ваше внимание к woke-инициативам в ФБР поставило под угрозу нашу национальную безопасность и жизни всех американцев», — написала Блэкберн. «Американцы сейчас чувствуют себя всё более небезопасно из-за таких инцидентов, как теракт 1 января и то, что ФБР ставит разнообразие выше компетентности, показывает, что их опасения обоснованны».

В декабре директор ФБР Кристофер Рэй объявил, что уйдёт в отставку со своего поста. Рэй, которого Трамп назначил на эту должность в 2017 году после увольнения тогдашнего директора ФБР Джеймса Коми во время скандала «Рашагейт», будет заменён новым назначенцем. Входящая в должность администрация заявила о планах назначить на место Рэя Каша Пателя, бывшего сотрудника Белого дома по вопросам национальной безопасности, при его условии утверждения Сенатом.


Источник перевода: newsstreet.ru
Использованные источники:
Первоисточник"
...они что-то знают?😉
 
Ну типа всё правильно.
Тски это женщины!!!
..не спорю 🙂
Я про Качели в подходах.
Уже из ВОЗ выходят.
Новшества могут и с МКБ ждать, но предсказывать я не буду🙂
 
..не спорю 🙂
Я про Качели в подходах.
Уже из ВОЗ выходят.
Новшества могут и с МКБ ждать, но предсказывать я не буду🙂
Согласен.
Но ничо, Ксюша на Трампа найдёт управу. Главное Трампа нагнуть же.
Да и всех главное нагнуть и псииатров и Дока🙂
 
"На этой неделе я также положу конец правительственной политике, направленной на внесение социальной инженерии в вопросах расы и пола в каждом аспекте общественной и частной жизни. Мы создадим общество, где не будут обращать внимание на цвета кожи, [а социальный статус] будет основываться на заслугах. С сегодняшнего дня официальная политика правительства США заключается в том, что есть только два пола: мужской и женский"
...теперь полная цитата.
Вместо привилегий по цвету кожи ( типа я оказываюсь белым негодяем- рабовладельцем) и по полу (опять же с привилегиями!)- оценка идёт по социальному статусу...
Интересно🙂
 
"Согласно указу, подписанному президентом Дональдом Трампом в понедельник, федеральное правительство будет признавать только два пола — мужской и женский.

Этот указ отменяет попытки администрации Байдена расширить обозначения гендерной идентичности, в том числе в паспортах.

«С сегодняшнего дня официальной политикой правительства Соединенных Штатов Америки является то, что существует только два пола — мужской и женский», — заявил Трамп во время инаугурационной речи в понедельник, сделав первый шаг к выполнению одного из своих предвыборных обещаний, связанных с культурной войной.

В указе под названием «Защита женщин от гендерного идеологического экстремизма и восстановление биологической истины в федеральном правительстве» говорится, что «половой признак не подлежит изменению и основан на фундаментальной и неопровержимой реальности».

Федеральное правительство также откажется от использования термина «гендер» (gender) в пользу термина «пол» (sex), поскольку пол — это «неизменная биологическая классификация человека», сообщил журналистам в понедельник представитель администрации Трампа.

Все государственные учреждения должны будут следить за тем, чтобы официальные документы, в том числе паспорта, визы и карты Global Entry, «точно отражали пол владельца», говорится в указе. Кроме того, ведомствам, управляющим федеральными тюрьмами, приютами для мигрантов, убежищами для жертв изнасилований и другими «интимными местами», будет предписано защищать однополые пространства для обеспечения конфиденциальности. Записи о сотрудниках также будут соответствовать указу, как и сообщения федеральных ведомств.

«Агентства больше не будут пропагандировать гендерную идеологию через коммуникационные формы и другие сообщения», — сказал чиновник, добавив, что гранты и контракты будут проверяться на предмет того, что „федеральные средства не будут использоваться для пропаганды гендерной идеологии“.

Обращение вспять экспансии Байдена

Исполнительный указ Трампа сведет на нет усилия администрации Байдена по более инклюзивному подходу к гендерной идентификации американцев.

С 2022 года граждане США могут выбирать «X» в качестве гендерного маркера в паспортах. По данным Госдепартамента, гендерный маркер не обязательно должен совпадать с полом в документах о гражданстве или удостоверении личности с фотографией, а для смены пола не требуется медицинская документация.

“Мы продвигаем свободу, достоинство и равенство всех людей, включая представителей LGBTQI+”, – говорится на веб-сайте департамента. “Мы демонстрируем это стремление лучше обслуживать всех граждан США, независимо от гендерной идентичности”.

Позже в том же году американцы смогли начать смену своей половой идентификации в Управлении социального обеспечения без необходимости предоставлять медицинскую справку. Однако системы учета социального обеспечения по-прежнему требуют указания мужского или женского пола, хотя администрация заявила, что изучает возможность обновления политики и систем для поддержки обозначения «X».

«План действий Управления социального обеспечения по обеспечению равноправия включает обязательство снизить административную нагрузку и обеспечить людям, которые идентифицируют себя как представители других гендеров или трансгендеры, возможность выбора при подаче заявления на получение карты социального страхования», — сказал в то время Килоло Киджакази, исполняющий обязанности комиссара Управления.



Источник перевода: newsstreet.ru"
 
Лайк поставишь под этим сообщением Дока и еще не так истолкуют этот лайк🙂
Поставишь дизлайк - то тоже вроде не то🙂
Но это чертовски любопытно, меня как аутогинефила не может не радовать такое пристальное внимание к полам, что их оказывается два пола - мужской и женский🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху