• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Ааа, то небинарные, то снова бинарные...
Вполне возможно.
Я этих небинарных не понимаю. Вот тс они типа бинарные в квадрате и в геометрической прогресс. Тот знаменитый хороший пасс, о котором Ира столько писала. А вот небинарным, судя по фоткам, пасс особо и не нужен. Небинарность это по простому демонстранты и эпатажники что ли.
 
Ааа, то небинарные, то снова бинарные...
Вполне возможно.
Я этих небинарных не понимаю. Вот тс они типа бинарные в квадрате и в геометрической прогресс. Тот знаменитый хороший пасс, о котором Ира столько писала. А вот небинарным, судя по фоткам, пасс особо и не нужен. Небинарность это по простому демонстранты и эпатажники что ли.
Я понимаю как " не белые, не красные, не зелёные или ещё кто"🙂
Но возможно Ваш взгляд точнее.
Судя по татушкам и прочему - там демонстративность на уровне.
Но себя загонять в жёсткие рамки " или баба иль мужик!"- они не хотят 🙂
 
Я понимаю как " не белые, не красные, не зелёные или ещё кто"🙂
Но возможно Ваш взгляд точнее.
Судя по татушкам и прочему - там демонстративность на уровне.
Но себя загонять в жёсткие рамки " или баба иль мужик!"- они не хотят 🙂
Ну для начала бинарность это такой социальный конструкт что ли. Мужики и бабы типа это бинарная система. Я типа понимаю что эта система из разряда просто и ясно. И я с ней не согласен. Типа если я мужчина то значит я автоматом получается бинарный. С какого хера?!
Кто то это придумал, но я не обязан типа с этим соглашаться. Я могу типа это понять. Но делить людëв по такому принципу я точно не собираюсь🙂
 
Ну для начала бинарность это такой социальный конструкт что ли. Мужики и бабы типа это бинарная система. Я типа понимаю что эта система из разряда просто и ясно. И я с ней не согласен. Типа если я мужчина то значит я автоматом получается бинарный. С какого хера?!
Кто то это придумал, но я не обязан типа с этим соглашаться. Я могу типа это понять. Но делить людëв по такому принципу я точно не собираюсь🙂
Мало того, что бинарный (" и меня посчитали!") 🙂
Ещё и " обязан соответствовать!"...
Имхо это уже практическое приложение, пример втискивания совы внутрь глобуса 🙂
 
Мало того, что бинарный (" и меня посчитали!") 🙂
Ещё и " обязан соответствовать!"...
Имхо это уже практическое приложение, пример втискивания совы внутрь глобуса 🙂
Ну да.
Вот и думаешь какие представления у небинарных о соответствии. Там же поди ой, и полный пипец. Там можно акуеть и потом на нашем форуме рассмотреть. То есть там правила очень жоские видимо. Предположительно.
 
Мало того, что бинарный (" и меня посчитали!") 🙂
Ещё и " обязан соответствовать!"...
Имхо это уже практическое приложение, пример втискивания совы внутрь глобуса 🙂
А так я на ютубе в коментах пробовал выражать своë мнение на небинарность. Как вот недавний победитель Евровидения, небинарный в юбке.
Но пришла девочка и мне объяснила что я чуть ли не этот самый зашоренный мужик и мужлан и ничо не понимаю🙂 типа консерватор и вата. Но не прямым текстом а типа чтоб сам додумался🙂
Но это опять же нужно иметь строго научное мышление, где бинарность рассматривается как естественное в картине мира, как законы Ньютона или теория Эйнштейна🙂
Типа должно быть просто и ясно про бинарность как божий день. А уж из этого просто и ясно уже можно переходить к "сложному", к небинарности🙂
 
"Чиновники из Минздрава США оказали давление на Всемирную профессиональную ассоциацию по здоровью трансгендеров (WPATH), чтобы те убрали возрастные ограничения для проведения операций в подростковом возрасте из руководящих документов, пишет New York Times, изучив судебные документы.



Речь идет о подчиненных помощника министра здравоохранения Минздрава и социальных служб Рэйчел Левин, которая сама является женщиной-трансгендером.



Верховный суд России признал деятельность «международного общественного движения ЛГБТ*» экстремистской и запретил ее в России.



Прошлым летом в России приняли закон о запрете смены пола. Исключением стали только вмешательства, связанные с лечением врожденных аномалий или пороков развития, генетических и эндокринных заболеваний. Именно на эти вмешательства предстоит получать разрешения врачебных комиссий в указанных организациях. Распространенность нарушений формирования пола — один случай на 20 тыс. новорожденных, рассказала РБК доктор медицинских наук, детский эндокринолог Мария Карева. Дети с этой патологией рождаются с неправильным строением наружных половых органов, что затрудняет медикам интерпретацию паспортного пола.



Вопрос возрастных ограничений при проведении трансгендерной терапии и операций является предметом дискуссий по всему миру.



В проекте рекомендаций Всемирной профессиональной ассоциации по здоровью трансгендеров, опубликованном в конце 2021 года, минимальный возраст для проведения операции предложили снизить до 14 лет для гормонального лечения, до 15 лет для мастэктомии, до 16 лет для увеличения груди или операций на лице и до 17 лет для операций на половых органах или гистерэктомии. Однако в финальном варианте документа возрастные ограничения упомянуты не были, что вызвало обеспокоенность внутри самой организации и среди внешних экспертов.

New York Times обнаружила в юридических документах упоминания того, как сотрудники Левин связывались с группой по разработке руководящих принципов, высказывали обеспокоенность их позицией и пытались повлиять на их решения. «Она и администрация [президента Джо] Байдена обеспокоены тем, что упоминание возраста в документе только ухудшит ситуацию. Она попросила нас убрать их», — сказано в одном из писем.



Некоторые члены ассоциации, следует из других документов, выражали беспокойство решением организации. Один из них отмечал, что комиссия должна руководствоваться наукой и экспертным консенсусом, а не состоянием законов, а также делился недоумением: «Мне нужен кто-то, кто объяснит мне, как устранение возрастных ограничений поможет в борьбе с консервативной антитранс-программой».



В руководстве ассоциации заверили NYT, что политические силы не могут оказать влияние на разработку принципов"
...политика - совсем не при чем 🙂
 
" Минздрав РФ решил расширить список противопоказаний к управлению автомобилем, внеся в него расстройства половой идентификации. Подготовленный ведомством проект распоряжения правительства размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.


К противопоказаниям отнесли 10 групп заболеваний, в том числе органические (включая симптоматические психические расстройства), расстройства настроения и личности, шизофрению, невротические расстройства, умственная отсталость, аномалии цветового зрения, слепота бинокулярная, эпилепсия, а также расстройства поведения в зрелом возрасте.

Среди расстройств личности и поведения в зрелом возрасте оказались расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения, фетишизм, эксгибиционизм, педофилия и садомазохизм.


Если инициативу одобрят, то нововведения вступят в силу с 1 сентября 2025 года"
...на это ещё будут Качели 🙂
В обратную сторону.
Куда получится...типа релокации, например
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху