• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Хочешь месяц против гомицида - надо было раньше про это писать, а не впику моим словам
Тут без совместной работы ничего не сделаешь. Это как лодку, что рассчитана на двоих - тащить на одном человеке и грести веслами в соло. Да, женщины в этом плане более пробивней, а мужчин придется очень долго раскачивать на такое. И знаешь, а я их понимаю - почему так все происходит и все влом и впадлу.
 
Тут без совместной работы ничего не сделаешь. Это как лодку, что рассчитана на двоих - тащить на одном человеке и грести веслами в соло. Да, женщины в этом плане более пробивней, а мужчин придется очень долго раскачивать на такое. И знаешь, а я их понимаю - почему так все происходит и все влом и впадлу.
Ты упускаешь суть моего комментария.
И почему тебя задевает, что я упомянула фемицид? Ну добавил бы: "Да и вот есть ещё такая проблема, давайте и ей мясецок уделим", если ты считаешь её массовой и угрожающей миллиардам мужчин.
Но нет, надо ведь сказать, что вот, плохие бабы, могут убивать мужиков, ай ай, вот не мы одни тут плохие, вот тебе видосик, так и знай.
Глупо же.
 
И почему тебя задевает, что я упомянула фемицид? Ну добавил бы: "Да и вот есть ещё такая проблема, давайте и ей мясецок уделим", если ты считаешь её массовой и угрожающей миллиардам мужчин.
Согласен, лучше так добавить. Тупанул же.
 
Согласен, лучше так добавить. Тупанул же.
Я не считаю, что гомицид угрожает миллиардам. Многим? Возможно. Мужчинам больше угрожают другие мужчины. Это вы между собой как-то утрясите. Может мужчины тогда и к женщинам начнут лучше относиться, кто знает.
 
Привлечение внимания - да.
Каким образом это можно делать?
Что делает ребёнок, когда на него не обращают внимания? Привлекает это внимание.
Теми способами, которые умеет.
Например, лучшие инженеры, конструкторы в автомобилестроении и танкостроении -геи*. Пашут, увлечены работой и радуются жизни. Привлекают к этому внимание, как к лучшим людям страны.
Другое - павлиньи перья в зад, на розовом Феррари. Вроде тоже лучшие люди...но у народа возникает ...некоторое недовольство. Тем более, если их поведение показывает ...отношение к народу, как к быдлу.
Другое внимание, другой результат.

 
Не надо сравнивать месяц гордости с поведением ребёнка.
Не сравниваю. Речь зашла о привлечении внимания.
Дети очень наглядно привлекают внимание.
ВЗрослые привлекают внимание иначе. И по разному.
Но и результат будет разным 🙂

Лучше сделать месяц Awareness о домашнем насилии или фемициде. Но женщины в беде это не потенциальный рынок, который может приносить миллиарды. А геи* и транссексуалы - да. Месяц останется, и в разных странах это не связано с привлечением внимания. Или безопасностью.
Это да. Выгода, причём явно немалая. Согласен.

Пусть будет? Пусть будет, никому не мешает. Но оценивать давайте здраво. Не навешивая ярлыки "как дети внимание привлекают" в том числе.
Это не ярлык.
Метафора, на которой наглядно можно видеть, что есть не только один способ привлечения внимания.
Ксюша, например - знала довольно долго лишь один способ - бегать махая руками и бросаться камнями.
Эмоции чтобы выразить...накипевшие.
Постепенно она учится и другим способам. И оказывается, что данный метод не единственный.
О чём я и говорю
 
Ты лично женщинам много помогаешь в их борьбе за свою безопасность?
Максимум участвовал в сборах для кризисного центра для женщин, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Доначу соцработнику храма в который хожу и там эти денежки идут в тот центр.
 
Согласен, лучше так добавить. Тупанул же.
Да, согласен.
ОДносторонность взгляда - мешает пониманию...и цели людей в этом мире.
ИМХО.
Например - когда я сравнил гонения на Свидетелей Иеговы с гонениями на геев* в конкретной стране, Уил возмутился. Мол разве можно сравнить? Чем хуже этим поганым христианам, тем лучше же!...типа такого ,близко к тексту, видимо помните?
То, что немалое число Свидетелей сидят в тюрьмах - им игнорируется. То ,что в одних и тех же печах условного Освенцима горели и геи*, и евреи, и Свидетели - ему ни о чём не сказало...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху