• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

женщины сексуально активные и только и мечтают о том, как пассивных мальчиков в попу пенетрировать, которые настолько пассивные, что не могут сами копулировать
Ну пеггинг это распространённая и у женщин фантазия. Но вообще девушки больше по части затащить в постель ради годного члена и получить удовольствие. Когда мужчину в попу - какое ж тут физическое удовольствие, чисто работа руками. Или тазом.
 
Ну пеггинг это распространённая и у женщин фантазия. Но вообще девушки больше по части затащить в постель ради годного члена и получить удовольствие. Когда мужчину в попу - какое ж тут физическое удовольствие, чисто работа руками. Или тазом.
Биология. Другие паттерны прекопуляторного поведения. Мне известны женские паттерны и мужские, они разные. Женские паттерны не активные. Моя психотерапевт это тоже подтвердила. И мои паттерны близки к женским, поэтому я не могла в мужской роли сексуально функционировать, да и вообще в целом социально.
 
Ну пеггинг это распространённая и у женщин фантазия.
Ну вот вы посмотрите, как она его. Она это так профессионально делает, что мне самой хочется, чтобы она меня трахнула. И как стонет парень. Вообще приятно, когда парни не скрывают стоны.
 
У тебя шизотипическое расстройство с навязчивыми идеями на половой почве.
Еще и БАР второго типа, но что это меняет? Я не хочу, чтобы другие проходили через психарь как это было у меня. Поэтому предлагаю пути альтеранативы. Если так выносит от слова "лечение", то могу убрать.
 
Биология. Другие паттерны прекопуляторного поведения. Мне известные женские паттерны и мужские, они разные. Женские паттерны не активные. Моя психотерапевт это тоже подтвердила.
Мда, из-за агф перестал влюбляться в девушек как раньше (
 
Биология. Другие паттерны прекопуляторного поведения. Мне известны женские паттерны и мужские, они разные. Женские паттерны не активные. Моя психотерапевт это тоже подтвердила. И мои паттерны близки к женским, поэтому я не могла в мужской роли сексуально функционировать, да и вообще в целом социально.
Это очень классно, что ты нашла в своём терапевте авторитет, без иронии, правда, но тут то же самое, что беременная женщина ещё не гинеколог.
 
И мои паттерны близки к женским, поэтому я не могла в мужской роли сексуально функционировать, да и вообще в целом социально.
А опиши свой паттерн поведения с мужчиной. Вот вы в ресторане, это не первое свидание, но вы ещё не пара. И всё же ты решила, что уже можно перейти к сексу. Твои действия. Вот как ты ему дашь понять, что сегодня он может зайти к тебе на кофе и остаться на завтрак?
 
Это очень классно, что ты нашла в своём терапевте авторитет, без иронии, правда, но тут то же самое, что беременная женщина ещё не гинеколог.
Ладно, все, убедила. Полового диморфизма в половом поведении у людей нет. Ты это хочешь от меня услышать? Дальше что? Что это поменяет в моей жизни?
 
Фигня полная -- это твое лечение гендерной дисфории. Иди пиши статью для медицинского журнала. У тебя нет компетенции и квалификации, чтобы лечение сложных проблем предлагать. Ты ни одной ссылки на научные источники не привел, у тебя нет научного бэкраунда и клинического опыта.
А мне нравится, но тут идея именно с социальными вещами и прочим, что находится в "высоких сферах" мыслительной деятельности. Тут "разные" проблемы. Здесь даже не всегда цель "избавиться от того, что вызывает дисфорию".
И в случае если действительно только конфликт с обществом, то например изменение общества помогло бы, хотя сам человек не изменился бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху