• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

Ладно, все, убедила. Полового диморфизма в половом поведении у людей нет. Ты это хочешь от меня услышать? Дальше что? Что это поменяет в моей жизни?
Не кипятись) расскажи лучше, что ты будешь делать на свидании. Эти у меня второй вопрос :з
 
Не кипятись) расскажи лучше, что ты будешь делать на свидании. Эти у меня второй вопрос :з
Я не хожу на свидания. Ну я еще не совсем здорова вообще-то, не так давно вопрос об инвалидности ставился, к которой я привела себя попытками функционировать в мужской роли. Так что мне еще до свиданий далеко, наверное. Для начала партнер должен ко мне как к девушке относиться или как к транс-девушке. Это для меня очень важно...
 
Я не хожу на свидания. Ну я еще не совсем здорова вообще-то, не так давно вопрос об инвалидности ставился, к которой я привела себя попытками функционировать в мужской роли. Так что мне еще до свиданий далеко, наверное.
Ну это фантазия - про что я спрашиваю. Ты говоришь, что у тебя женские паттерны поведения. Ну вот как ты бы вела себя на свидании, где надо намекнуть мужчине, что он тебе очень симпатичен, и вы можете перейти к физической близости. Ну даже пусть это будет не секс, просто к поцелую.
 
Ну это фантазия - про что я спрашиваю. Ты говоришь, что у тебя женские паттерны поведения. Ну вот как ты бы вела себя на свидании, где надо намекнуть мужчине, что он тебе очень симпатичен, и вы можете перейти к физической близости. Ну даже пусть это будет не секс, просто к поцелую.
Кокетничать, заигрывать буду, свою слабость покажу, дам почувствовать ему свою силу, уверенность, начну намекать на то, чтобы был поактивней со мной. Может более соблазнительную позу приму, край чулок обнажу и пр...
 
Кокетничать, заигрывать буду, свою слабость покажу, дам почувствовать ему свою силу, уверенность, начну намекать на то, чтобы был поактивней со мной. Может более соблазнительную позу приму, край чулок обнажу и пр...
Вам недоедает быстро партнёр?
 
Кокетничать, заигрывать буду, свою слабость покажу, дам почувствовать ему свою силу, уверенность, начну намекать на то, чтобы был поактивней со мной. Может более соблазнительную позу приму, край чулок обнажу и пр...
Аж край чулок? Ты ж моя кошечка.
 
А что, рожать прямо обязательно? Это с каких пор сношаться и рожать детей стало обязаловкой?
Если сверхценно - значит обязательно. В голове носителя сверхценности 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху