• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Активная тема об агрессии.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, а сегодня я уже вижу что навязчивостей много. А вот мыслемешалок или нет совсем или мало. Но навязчивостей много. Не свободен еще, и от навязчивостей и от привычного образа и от запретов, блоков. А хочу наружу, к свободе и к самому себе другому, настоящему.

Кстати - могу отказываться от своей активности-агрессивности в сторону желания дружить. Ну как отказываться - не отказываться, просто гибче быть. Не давить ни на кого.
А вот тут - надо не Черное - Белое, Активный и Уступающий-во-всём.
А гибкое сочетание. Тогда получается без ущемления себя или других.
В теме Свидетеля что-то было.

Док - Вы сами не фига не пассивный, но можете уступать, с легкостью мне кажется.
Ну да. МОя активность же при мне, при этом. НЕ уходит в подвал, за дверку, не блокируется.
 
А вот тут - надо не Черное - Белое, Активный и Уступающий-во-всём.
А гибкое сочетание. Тогда получается без ущемления себя или других.
В теме Свидетеля что-то было.
Как бы есть такое что Данте немного прям на активность налягает. И получается какое-то садо-мазо. А идея активности и пассивности немного странно понимается. В общем то я в таком раскладе хотел бы и пассивную роль что ли тож попробовать, расчувствовать. Но не с садистом, а с правильным активом🙂
Просто вы сами Док сказали Данте что он актив. Типа по его мироощущению наверное вывели. И как бы немного получилось черно-белое понимание.
Сказали б что Данте пассив, дык он бы грустил тогда наверное.
🙂
 
А моя тупо в злость и гнев превращается, без вариантов выхода.

А связь с активностью у этой агрессивности я пока не понимаю.
 
Как бы есть такое что Данте немного прям на активность налягает. И получается какое-то садо-мазо. А идея активности и пассивности немного странно понимается. В общем то я в таком раскладе хотел бы и пассивную роль что ли тож попробовать, расчувствовать. Но не с садистом, а с правильным активом🙂
Просто вы сами Док сказали Данте что он актив. Типа по его мироощущению наверное вывели. И как бы немного получилось черно-белое понимание.
Сказали б что Данте пассив, дык он бы грустил тогда наверное.
🙂
Не по мироощущению а по опыту общения со мной.
Но во мне и то и то есть. Просто я хочу и сам уступать, я не против этого. Это связано ещё и с доверием. И с контролем тоже, болезненным контролем, когда не даёшь другим узнать себя получше, близко. Из этой логике я и должен быть активным, чтобы управлять другими играя при этом роль. Не хочу выходить из роли, раньше не хотел, тоесть. Значит нужно сохранять контроль и над другими, чтобы вести других, не давать им возможности узнать меня без этой роли.
 
Не по мироощущению а по опыту общения со мной.
Это согласен.
Но во мне и то и то есть. Просто я хочу и сам уступать, я не против этого. Это связано ещё и с доверием. И с контролем тоже, болезненным контролем, когда не даёшь другим узнать себя получше, близко. Из этой логике я и должен быть активным, чтобы управлять другими играя при этом роль. Не хочу выходить из роли, раньше не хотел, тоесть. Значит нужно сохранять контроль и над другими, чтобы вести других, не давать им возможности узнать меня без этой роли.
Ну я помню что ты носился с этой активностью. Мне хотелось тебя разорвать🙂 ты магнитом притягиваешь даж может не очень активных кто готов с тобой скрестить шпаги🙂
Это как бы не совсем то что требовалось.
 
Это согласен.

Ну я помню что ты носился с этой активностью. Мне хотелось тебя разорвать🙂 ты магнитом притягиваешь даж может не очень активных кто готов с тобой скрестить шпаги🙂
Это как бы не совсем то что требовалось.
А подробнее можно, с примерами, а то я пока не совсем понял о чем я. Меня разорвать, что я привлекаю магнитом и что-то такое ещё. Непонятное.
 
По поводу агрессии, активности - не только это заблокированно, вообще интересы заблочены.
 
А подробнее можно, с примерами, а то я пока не совсем понял о чем я. Меня разорвать, что я привлекаю магнитом и что-то такое ещё. Непонятное.
Хз как объяснить.
В говорилке наверное было миллион лет назад. Про твою активность и прочее.
Я как-то особо еще не определился с активно-пассивностью своей и мне в общем не нужно это, я не заморачиваюсь. Ты ж от Дока видимо услышал какой ты активный и прочее. Ну и выглядело это не очень. У тебя это принимает форму черно-белого мира. Активный - хорошо, пассивный - плохо. Что совсем неправильное понимание концепции имхо.
Я думаю любого это взбесит.
Может в резонанс со мной вошло. Типа а я что ли не активный?! Я что ли пассивный?! Я плохой что ли?!🙂
Это давно было, могло и такое быть.
В общем как говорят, что нужно быть проще.
Я вот Жужа лайк поставлю что она шарит за процентную ставку и хвалит себя какая она умница и красавица, а тебе лайк не поставлю что ты типа активный какой-то.
🙂
 
Хз как объяснить.
В говорилке наверное было миллион лет назад. Про твою активность и прочее.
Я как-то особо еще не определился с активно-пассивностью своей и мне в общем не нужно это, я не заморачиваюсь. Ты ж от Дока видимо услышал какой ты активный и прочее. Ну и выглядело это не очень. У тебя это принимает форму черно-белого мира. Активный - хорошо, пассивный - плохо. Что совсем неправильное понимание концепции имхо.
Я думаю любого это взбесит.
Интересная капуста. То ты пишешь что тебе не нужно в общем это, а потом пишешь что это любого взбесит... Почему это собственно кого-то должно бесить...
Может в резонанс со мной вошло. Типа а я что ли не активный?! Я что ли пассивный?! Я плохой что ли?!🙂
Зависть что-ли? Я тут не понял.
Это давно было, могло и такое быть.
Так было или могло быть?
В общем как говорят, что нужно быть проще.
Я вот Жужа лайк поставлю что она шарит за процентную ставку и хвалит себя какая она умница и красавица, а тебе лайк не поставлю что ты типа активный какой-то.
🙂
Ну не ставь. Мы вроде обсуждали тут не вопрос - кто активный а кто пассивный, - а то как разрешить себе быть активным, активность проявлять, причем не в роле как экстравертированно интравертированный экстраверт, - а просто как активный человек. У всех эта активность есть, у кого нормально все с ней, у кого, как у меня, - не совсем нормально. Мы и агрессивность тут обсуждаем, что не разрешено - у меня, может еще у кого.
 
Интересная капуста. То ты пишешь что тебе не нужно в общем это, а потом пишешь что это любого взбесит... Почему это собственно кого-то должно бесить...
Я пишу про разные периоды. Просто у меня менялось отношение и понимание. Не считаю нужным тут расписывать что было что стало и когда по времени. Просто в кучу накидал.
Зависть что-ли? Я тут не понял.
Наверное непонимание моё. Ты впрочем тож не особо понимал.
Хз, мож ты всегда был с ощущением забитого пассива, такого гадкого утёнка и тебе просто понравилось что Док тебя активом назвал. Я это могу понять в принципе. Переразогнулся так сказать.
Так было или могло быть?
Было, грю ж менялось и по всякому.
Ну не ставь. Мы вроде обсуждали тут не вопрос - кто активный а кто пассивный, - а то как разрешить себе быть активным, активность проявлять, причем не в роле как экстравертированно интравертированный экстраверт, - а просто как активный человек. У всех эта активность есть, у кого нормально все с ней, у кого, как у меня, - не совсем нормально. Мы и агрессивность тут обсуждаем, что не разрешено - у меня, может еще у кого.
Ну хз. Если это вот про черно-белое восприятие, то я не знаю чего там себе можно наразрешать.
А что конкретно разрешить себе быть активным? Какие конкретные дела, действия?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху