• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
да, ты прав, хотя техника сейчас весьма приличная.
 
У меня не совсем современная, просто цветопередача нравится, новые матрицы..холоднее что-ли. Вот рыскаю сейчас в "битве беззеркалок" , может чего отыщу новенькое 🙂
 
Не ну ясное дело у миня п техника справилася (дастает из широких штанин свой бааальштй фотик) Но.. Каты в такую пагоду дома сидят и в акошка зырят
 
Мурзик (25.01.2014, 13:41) писал:
Не ну ясное дело у миня п техника справилася (дастает из широких штанин свой бааальштй фотик) Но.. Каты в такую пагоду дома сидят и в акошка зырят
погода очень хорошая, самый раз. вот будет за -20 на следующей неделе тогда я точно не выйду из дома. ладно, надо за стол садиться, у меня сестричка Танечка
 
Anechka (25.01.2014, 14:15) писал:
Мурзик (25.01.2014, 13:41) писал:
Не ну ясное дело у миня п техника справилася (дастает из широких штанин свой бааальштй фотик) Но.. Каты в такую пагоду дома сидят и в акошка зырят
погода очень хорошая, самый раз. вот будет за -20 на следующей неделе тогда я точно не выйду из дома. ладно, надо за стол садиться, у меня сестричка Танечка
Погода хорошая, точно 🙂
Приятного аппетита и общения!
В минус 30 будем выскакивать из дома, а не выходить
 
у меня машина тёплая и в мороз даже -45 заводится с полоборота, как я
 
Доброе утро!
Кажется пришла пора испытаний 🙂 Ветры засвистели..хотя если мошина в подземном гараже тёплом - да, не страшно.

Вчера были в гостях друзья, как раз молодая бабушка приехала из Питера от внучки. Масса впечатлений, в том числе и по общению с девочкой, 1.5 года. Бабушки реально рулят, мудрые бабушки, по крайней мере 🙂
Время выберу - опишу, с её разрешения. Очень жалел что не догадался диктофон или камеру включить с начала рзговора.. Ничего ,ещё будем общаться, напомнит если что 🙂
 
я гаражом сразу озаботилась иначе и машину не купила бы. не понимаю как можно на ветру и под снегом её оставлять. Дорого конечно но и машинка не дешёвая.
 
Понял 🙂
Тогдла мороз не страшен 🙂
У нас потеплело, 18 градусов почти без ветра, солнышко, красота! 🙂
Аж не верится что красота не тает 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху