• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (24.01.2014, 00:03) писал:
Черногорка (23.01.2014, 19:46) писал:
dok34.ru (23.01.2014, 19:02) писал:
Anechka (23.01.2014, 18:50) писал:
в общем согласна
Спасибо за понимание!
Вам на столько было важно, чтобы вас поняли и разделили Ваше мнение?
Кстати я поменяла сообщения Вас огорчившие.
Да, мне это было приятно. Приятно когда тебя понимают.
Спасибо, что поменяли, хотя и не увидел где. Сообщение с ..неточным пониманием роли бабушек вроде прежнее?
Спасибо, доброй ночи!
Это важная поправка, что подходит больше ощущение "приятно", а не слово " важно".
Я не смогла сделать Вам приятное, мне жаль. Но если Вы будете столь любезны и разрешите мне задат вопрос в личке, мне будет это важно для понимания и Вы сможете чаще получать на форуме приятное.
 
Anechka, я прошу прощения, что с беседы с Вами, я переключилась на вопрос Админу именно в Вашей ветке. От моей ветки уже ничего хорошего не осталось и мой вопрос Админу потерялся бы, как другие мои сообщения. Это исключение, надеюсь на понимание. Спасибо.
 
Anechka (24.01.2014, 06:36) писал:
иногда бывают дни когда не до инета
Доброе утро!
Да, само собой. Я сам вчера не планировал, сидели в компании друзей, поминали ушедших, но около девяти вечера я разделил внимание и был сразу и в компании и тут на форуме 🙂
 
Черногорка (24.01.2014, 07:20) писал:
dok34.ru (24.01.2014, 00:03) писал:
Да, мне это было приятно. Приятно когда тебя понимают.
Спасибо, что поменяли, хотя и не увидел где. Сообщение с ..неточным пониманием роли бабушек вроде прежнее?
Спасибо, доброй ночи!
Это важная поправка, что подходит больше ощущение "приятно", а не слово " важно".
Важная. Важность впрочем тоже есть, но на момент написания - понимание было получено, и стало приятно.
Видимо так, прислушался сейчас к себе.

Цитата:
Я не смогла сделать Вам приятное, мне жаль. Но если Вы будете столь любезны и разрешите мне задат вопрос в личке, мне будет это важно для понимания и Вы сможете чаще получать на форуме приятное.
Пожалуйста. Я жду Вас и в Вашей прекрасной теме и в личке и в почте. И Вы это знаете
 
интересно когда разговоры всё время меняют направления и не надо бегать из темы в тему.
 
Anechka (24.01.2014, 17:41) писал:
интересно когда разговоры всё время меняют направления и не надо бегать из темы в тему.
Темы сами приходят к нам 🙂
Добрый вечер!
 
это точно. хотя не очень день был сегодня. морально устала от общения в управе района с местной главой
 
Еще бы..
По моим наблюдениям, у таких людей цель жизни и работы отличается от наших 🙂
Принципиально причем. Так что сочувствую..
А мне отчет по антитеррору и пожарке за прошлый год делать..фикция, но очень неприятно и неохота 🙂
 
у меня для этого тоже есть парнишка, бывший пожарный, он травму получил при тушении, даже орден мужества. теперь у меня работает я ему сразу сказала 100 тысяч тебе хватит, чтоб я была спокойна и за безопасность и за всю документацию? Он сказал что за такие деньги сделает всё и слово держит. А с главой я общалась на тему капитального ремонта в домах ветеранов войны. я хотела взяться отремонтировать 10 домов 1949 года постройки, это коттеджи, пленные строили, а она потребовала откат большой. вот буду выходить на префекта.
 
Понял, нда, эти откаты лишь на словах звучат невинно, а в реале фактически шантаж, особенно если знают что тебе это надо, действительно. Очень сочувствую. Лучше всего временно выкинуть мысли такие из головы, переключиться..имхо, понятно 🙂
А потом снова вернуться уже со свежей головой и без неприятных ощущений в душе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху