8 лет ада! Я на грани.

Микробы тоесть у меня есть?
Да, есть, потому - сначала гасим этих микробов, а чуть позже (неделя - полторы примерно, обычно) - добавляем процедуры, как для улучшения проникновения антибиотика в ткань простаты, так и для для описанного выше начала рассасывания.
Что есть в наличии из физио?
Узнали уже, у себя в городе?
 
Добрый день!
Итак. Результаты бакпосева выявили ENT Faecalis в титре 10*6 чувствительны к гентамицину и ванкомицину.

Что назначено:
Уколы гентамицин 2 р в день - 15 дней
Вобензим - 5 табл 3 раза в день - 20 дней
Лонгидаза - 1 свеча -20 дней
Витапрост - 1 свеча - 20 дней
Трибестан - 1 табл 3 раза в день - 20 дней
Касолин- 1 табл 3 раза в день - 20 дней
Морс клюквенный 3 раза в день

На 20-й день придти на контроль ( анализ секрета)
ОК, спасибо!
Это - так сказать -первая часть, начало лечения.
Смысл видимо имеет, но для меня - лишь в сочетании с остальными сторонами курса.
 
ОК, спасибо!
Это - так сказать -первая часть, начало лечения.
Смысл видимо имеет, но для меня - лишь в сочетании с остальными сторонами курса.


Лечение я начал, но особых улучшений пока нет. По состоянию 5 из 10.
Извините, немного запутался. Что мне сейчас делать?

Напишите, пожалуйста, какие физио нужны.
Достаточно ли курса антибиотиков 15 дней?
 
Лечение я начал, но особых улучшений пока нет. По состоянию 5 из 10.
Извините, немного запутался. Что мне сейчас делать?

Напишите, пожалуйста, какие физио нужны.
Достаточно ли курса антибиотиков 15 дней?
Я жду от Вас - список какие физио _есть_ у Вас в городе.
В наличии.
И ректальные и не ректальные, что вообще можно сделать.
Подумаю.

Антибиотик официально от 30 дней. напомню. на сайте есть , подробно.
Физиотерапия и нужна для сокращения этого срока...
 
Я жду от Вас - список какие физио _есть_ у Вас в городе.
В наличии.
И ректальные и не ректальные, что вообще можно сделать.
Подумаю.

Антибиотик официально от 30 дней. напомню. на сайте есть , подробно.
Физиотерапия и нужна для сокращения этого срока...

Если я буду делать список, то на обзвон уйдет как минимум неделя. Скажите, пожалуйста, самые эффективные, а я уже найду их.

Ещё вопрос. Если антибиотик не снял симптомы через 5 дней, значит ли это, что он не попал в цель?
 
Если я буду делать список, то на обзвон уйдет как минимум неделя. Скажите, пожалуйста, самые эффективные, а я уже найду их.
Так на сайте и в книжке есть, помните?
ОБзвонить можно за пару часов, прайсы есть на сайтах.
А уже из наличного - я обдумаю и подберу оптимум.


Ещё вопрос. Если антибиотик не снял симптомы через 5 дней, значит ли это, что он не попал в цель?
Не обязательно - возможно он пока не пропитал воспалённый участок, очаг воспаления.
См. на сайте. там подробно было.
 
Так на сайте и в книжке есть, помните?
ОБзвонить можно за пару часов, прайсы есть на сайтах.
А уже из наличного - я обдумаю и подберу оптимум.



Не обязательно - возможно он пока не пропитал воспалённый участок, очаг воспаления.
См. на сайте. там подробно было.

Хорошо. Завтра обзвоню всех основных.
Скажите, пожалуйста, можно ли заменить гентамицин другим препаратом? Очень опасаюсь побочек на слух.
 
Хорошо. Завтра обзвоню всех основных.
Ок, хорошо.

Скажите, пожалуйста, можно ли заменить гентамицин другим препаратом? Очень опасаюсь побочек на слух.
Давайте сам анализ. в нём это и написано ,варианты замены.

Для взрослых - гентамицин обычно не опасен - влияние на слух я встречал по-моему лишь у детей.
Хотя сам и предпочитаю не назначать..
 
Ок, хорошо.

Давайте сам анализ. в нём это и написано ,варианты замены.

Для взрослых - гентамицин обычно не опасен - влияние на слух я встречал по-моему лишь у детей.
Хотя сам и предпочитаю не назначать..
Добрый день!
У меня на днях поступило предложение о переезде в Москву на работу, поэтому физио буду делать там.
Может быть вы подскажете, какие конкретно физиопроцедуры мне там искать? Одно дело Минск обзвонить, а другое- Москва.

Ещё один важный момент. Был у проктолога и он обнаружил у меня внутренний и внешний геморрой 1-й стадии. Может ли он быть причиной постоянных воспалительных процессов и тех самых Fecallis?

Вот результаты бакпосева спермы:
Файл из Облака Mail.Ru

И бакпосев слизи из уретры:
Файл из Облака Mail.Ru

Может быть мне стоит назначить второй антибиотик после гентамицина?
 
Последнее редактирование:
Ок, хорошо.

Давайте сам анализ. в нём это и написано ,варианты замены.

Для взрослых - гентамицин обычно не опасен - влияние на слух я встречал по-моему лишь у детей.
Хотя сам и предпочитаю не назначать..
Добрый день! посмотрите, пожалуйста, предыдущее сообщение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху