8 лет ада! Я на грани.

Ок, получил, спасибо.
Сколько дней воздержания было перед этим анализом?
Количество эякулята - всегда ли такое (ок.1мл), или же ранее , особенно на фоне здоровья - было больше, принципиально?
Воспаления вроде бы я не увидел, а вот ...удрдшение качества - вроде бы есть. По ВОЗовским нормам - допустимо, а вот по "устаревшим" советским - это не норма, как я понимаю, в смысле - эти показатели могут говорить о наличии болезни.

ПОтому - я поясню вопрос - этот анализ на фоне воздержания хотя бы дня три, или же нет? ПРодолжалось ли обострение, или как раз на время сбора анализа - было некоторое улучшение состояния?
 
Воздержание было 3 дня. Состояние сейчас где-то на 6 по 10-бальной.
Сегодня после мастурбации боли усилились.

По поводу количества эакулята: раньше не замерял количество. Но во время секса больше в пару раз
 
Воздержание было 3 дня. Состояние сейчас где-то на 6 по 10-бальной.
Сегодня после мастурбации боли усилились.

По поводу количества эакулята: раньше не замерял количество. Но во время секса больше в пару раз
Вот и вопрос - куда "девается" остальное количество...
Если предположить, что остальное - "заперто" в простате (условно) - то объяснимо и удрдшение состояния после мастурбации, и нормальное число лейкоцитов...
 
Вот и вопрос - куда "девается" остальное количество...
Если предположить, что остальное - "заперто" в простате (условно) - то объяснимо и удрдшение состояния после мастурбации, и нормальное число лейкоцитов...
Точно так и сказал врач, когда пытался добыть секрет простаты
 
Какая примерная последовательность лечения должна быть в таком случае?
Если (предположительно) нет микробов - то процедуры и лекарства "рассасывающего" характера.
Лазер, УЗТ, грязи, массаж (лечебный, а не только диагностический, имею в виду). Электростимуляция простаты с "отсосом", аспирацией содержимого. МОжет и ещё что есть у Вас вблизи, в наличии,кроме упомянутого массажёра.
 
Если (предположительно) нет микробов - то процедуры и лекарства "рассасывающего" характера.
Лазер, УЗТ, грязи, массаж (лечебный, а не только диагностический, имею в виду). Электростимуляция простаты с "отсосом", аспирацией содержимого. МОжет и ещё что есть у Вас вблизи, в наличии,кроме упомянутого массажёра.

Завтра будет анализ бакпасева слизи. Тогда сразу напишу, что назначил врач.
 
Добрый день!
Итак. Результаты бакпосева выявили ENT Faecalis в титре 10*6 чувствительны к гентамицину и ванкомицину.

Что назначено:
Уколы гентамицин 2 р в день - 15 дней
Вобензим - 5 табл 3 раза в день - 20 дней
Лонгидаза - 1 свеча -20 дней
Витапрост - 1 свеча - 20 дней
Трибестан - 1 табл 3 раза в день - 20 дней
Касолин- 1 табл 3 раза в день - 20 дней
Морс клюквенный 3 раза в день

На 20-й день придти на контроль ( анализ секрета)
 
Если (предположительно) нет микробов - то процедуры и лекарства "рассасывающего" характера.
Лазер, УЗТ, грязи, массаж (лечебный, а не только диагностический, имею в виду). Электростимуляция простаты с "отсосом", аспирацией содержимого. МОжет и ещё что есть у Вас вблизи, в наличии,кроме упомянутого массажёра.

Микробы тоесть у меня есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху