Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристине вынесено предупреждение. Если кто-то считает его неадекватным, прошу высказаться в Новостях сервера. Я понимаю, что такая манера общения сложилась давно, но, на мой взгляд, нужно как-то это прекращать...
 
Чего я несу Муру? Какой конструктив и рацио?
А вот по поводу коллектива я хз. Какой коллектив? Лучше б у нас тут был коллектив ЛГБТ** или там парафиликов, или хоть сексуальных извращенцев. Но Док и это похерил. Один у нас тут лечит гемморой, другие еще чего-то лечат, все в общем повышают тонус непременно по Леви. Поэтому коллектива я тут не вижу. У ЛГБТ** и то можно назвать коллективом, но только не тут.
Нуачо, всем одно лечить для коллектива? по Леви я тоже в последний раз в 12 лет пыталась.) Ну, кому то помогат.
Ты его проблему видишь. И говоришь, как решить. И тебя то он, может, послушает.
 
это вообще то личная информация с которой не шутят
Так он и не шутит :) не шантажирует, не смеётся. Просто предлагает тебе самой вспомнить. Значит, это может быть что-то значимое.
У тебя хоть предположения есть какие-нибудь?
 
Что в те времена пробовали разное, включая публичную наготу и демонстрацию сексуальности. Время, которое Уилу понравилось :)
Подтверждаю. Я такое ооочень люблю.
20-е были шансом стать реально передовой страной, в которую бы ехали прогрессивные люди со всего мира, которая могла бы быть маяком для всех.
Но увы, с дальнейшим закручиванием гаек, или как бы сказал какой нибудь Гоблин-Пучков "нормализацией" этот шанс был безнадежно просран. Последствия видим до сих пор, увы.
 
Подтверждаю. Я такое ооочень люблю.
20-е были шансом стать реально передовой страной, в которую бы ехали прогрессивные люди со всего мира, которая могла бы быть маяком для всех.
Но увы, с дальнейшим закручиванием гаек, или как бы сказал какой нибудь Гоблин-Пучков "нормализацией" этот шанс был безнадежно просран. Последствия видим до сих пор, увы.
А это время - сложно понять без предыстории. Без _здоровой_ паранойи всех или большинства руководителей того времени.
И искреннюю восторженность части людей. И предубеждения , и пр...
ВОбщем большая и _очень_ неоднозначная тема. У которой _достаточно много_ сторон.
Можем ли мы учиться у того хорошего, что открылось и было тогда?
Или всё, включая эти ростки - будем херить? :)
 
Ах да. Понятно, отчего я предпочитаю обсуждать Ваше у Вас, а не у себя...куда Уил носит политическое? :)
 
Можем ли мы учиться у того хорошего, что открылось и было тогда?
Можем. Если этого захотят те, кто сильнее всех влияет на ситуацию в стране.

Или всё, включая эти ростки - будем херить? :)
Увы, те ростки похерили задолго до нас.
А тех, кто пытался их спасти - репрессировали самыми первыми, еще до "большого террора".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху