Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К большому сожалению, сексуальные нормы часто становились и становятся предметом политических манипуляций.
Ну вот взять страны Варшавского договора, так называемый социалистический блок в Европе, приблизительно страны восточной Европы. Что, во всех них гомосексуалов преследовали что ли? Да нет, конечно. Чехословакия узаконила гс отношения раньше, чем США и Великобритания, например. То есть СССР не вмешивался в дела своих союзников, сателлитов в вопросе половых отношений.
 
Это тоже предубеждение, как у Кирилла? :)
Однозначная оценка, всё понятно и прозрачно.
А Непоседу не учили важным навыкам ;)
Предубеждение касательно чего? Я не сужу о личности Сталина. Скорее, даю свою оценку его эпохе.
 
Ну вот взять страны Варшавского договора, так называемый социалистический блок в Европе, приблизительно страны восточной Европы. Что, во всех них гомосексуалов преследовали что ли? Да нет, конечно. Чехословакия узаконила гс отношения раньше, чем США и Великобритания, например. То есть СССР не вмешивался в дела своих союзников, сателлитов в вопросе половых отношений.
Ну так а при чём тут СВД? :)
 
Ну так а при чём тут СВД? :)
Ну я просто говорю, что половые отношения очень редко являются главными в политической повестке многих стран. В основном людей другие вещи интересуют: экономика, распределение ресурсов, благосостояние и пр. Вот политики в советские времена про эти вещи говорили, а не про половую мораль. Про последнюю в основном рассуждают в религиозном контексте. Ну и какое у нас самое религиозное государство, где больше всего церквей? США, конечно. Ну вот в нем дискурс по поводу сексуальности наиболее мощный. Идея преодоления гс же в нем появилась :)
 
Предубеждение касательно чего? Я не сужу о личности Сталина. Скорее, даю свою оценку его эпохе.
Я про формулировку, что всё понятно и _дальше не надо смотреть _.
Не про Сталина или ещё чего политическое.
 
Думаю, если бы в 30х кристинины соседи увидали, как она по дому в сарафане рассекает, то у Кристины были бы проблемы... Вот, собсна, для меня и весь сталинизм, понимание которого так плотно срослось с временем, в которое правил Сталин. Не знаю, насколько высоко Кристина оценивает свою жизнь.

А вообще да, политика :) Кристина не против, чтобы политика была в её теме, она ей вроде не мешает. Но не буду разжигать пожары.
То есть это официально тема с политикой?
 
Что в те времена пробовали разное, включая публичную наготу и демонстрацию сексуальности. Время, которое Уилу понравилось :)
А затем - рамки допустимого сузили резко. Причины сужения мне любопытны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху