Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...нас там со свечкой не стояло.
А мемуары...интересное показывают, иногда.
Например Стругацкие, я цитировал как-то. Как менялось отношение к Сталину, резко.
Сразу после того, как разоблачили.
И что было до этого.
А со свечкой и не надо. Ахматова не зря устроила празднование, когда он умер. Её мнению и отношению я вполне доверяю.
 
А со свечкой и не надо. Ахматова не зря устроила празднование, когда он умер. Её мнению и отношению я вполне доверяю.
Ну да, вряд ли человек заслужил такое же отношение как Эйнштейн, но его вдруг опорочили. И наоборот.
 
А со свечкой и не надо. Ахматова не зря устроила празднование, когда он умер. Её мнению и отношению я вполне доверяю.
Верю. А я учитываю много разных мнений. Включая ядерщиков и пр.
 
Верю. А я учитываю много разных мнений. Включая ядерщиков и пр.
Нет, такие компромиссы не по мне.
Всё равно что "Да, наш папа нас чуть не убил, но зато оплатил учёбу и подарил по квартире".
 
А, мы про разное.
Вы про Сталина, а я про мемуары.
Сорри, не понял сначала.
 
А, мы про разное.
Вы про Сталина, а я про мемуары.
Сорри, не понял сначала.
Ну слава Богу.
А то выглядело так:
- Считаю, что Сталин плохой.
- Ну... мы там со свечкой не стояли.
Я прям обалдел.
 
Ну слава Богу.
А то выглядело так:
- Считаю, что Сталин плохой.
- Ну... мы там со свечкой не стояли.
Я прям обалдел.
Да, я о мемуаре Гегечкори, о котором сказал Кристине.
 
А мне отец рассказывал, что когда Сталин умер и была новость о его смерти, то он запомнил как одна женщина плакала. Ну вот отцу это случай запомнился. И кому доверять тогда? Конечно это не Ахматова а ноунейм какой-то.
Стругацким можно верить?;)
Молодым.
Я цитировал.
 
Верить можно только Сталину:)
Я не пойму с чего этот вопрос возник кому можно верить а кому нельзя.
Я кажется видела эти мемуары Гегечкори в виде статьи. Но вроде Гегечкори родственник Лаврентия Павловича Берии. Док, ты понимаешь что от Берии у Спутника может пена изо рта пойти, я как-то опасаюсь Берию упоминать при нём:)
Серго жил в Киеве, там и похоронен.
Лучше не статью, а полную версию. Именно полноценный мемуар, а не пересказ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху