Майя
Well-Known Member
Ну не будь. Твоё право не быть не парнем и не девушкой.Просто не хочу быть парнем.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну не будь. Твоё право не быть не парнем и не девушкой.Просто не хочу быть парнем.
С к не попадалось такого.Я читал, что есть те же особенности этой структуры при педофилии.
Как же такие вещи должны симметрично бесить.
Я понимаю. Но тело-то мужское,так что это лишь усилит гд. Или тебе достаточно себя психологически к парням не относить? Думаю недостаточно, ты говорил что хочешь быть девушкой. То есть ты хочешь ею быть но ею себя не считаешь. Но пол на самом деле это тело, остальное не столь однозначно.Просто не хочу быть парнем.
Каждому своё. Многим не хочется менять части тела.Я понимаю. Но тело-то мужское,так что это лишь усилит гд. Или тебе достаточно себя психологически к парням не относить? Думаю недостаточно, ты говорил что хочешь быть девушкой. То есть ты хочешь ею быть но ею себя не считаешь. Но пол на самом деле это тело, остальное не столь однозначно.
И в отношении.И причина видится в поле - ведь девушек все любят, и это все знают.
По моему нельзя не быть.Ну не будь. Твоё право не быть не парнем и не девушкой.
Я моюсь в темноте и и испытываю неприятные чувства из-за зеркал. Много такого... Слишком много.Я понимаю. Но тело-то мужское,так что это лишь усилит гд. Или тебе достаточно себя психологически к парням не относить? Думаю недостаточно, ты говорил что хочешь быть девушкой. То есть ты хочешь ею быть но ею себя не считаешь. Но пол на самом деле это тело, остальное не столь однозначно.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.