dok34.ru
Moderator
Я туточкиГо. Го пол девятого примерно. Или лучше 8:40 примерно. И Дока зовём!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я туточкиГо. Го пол девятого примерно. Или лучше 8:40 примерно. И Дока зовём!
Секундочку, я про это и говорю!Не задействованные ресурсы. Гниют наверное. Вот я все - сплю и сплю и сил не хватает не что-то новое. Даже желания что-то изменить нету.
И как именно раскачивали?Нет мотивации. Мотивация спать есть. Жить - нету. Просыпаться никак. В дремах я, буквально. Дремы меня захватили. Нету детского живого во мне, синих человечков.
Нак-маг-фиглей.
Дремы сплошные....
Без живости и радости.
Раскачать даже, себя не получается.
Становится так плохо все, что уже малейшее приятное или улучшение - вызывает радость потом.И как именно раскачивали?
Я не увидела, может я пропустила!?
Эх... Да не в этом дело даже.Я даже на стимулирующем антидепрессанте силы теряла очень быстро!
А в чем?Эх... Да не в этом дело даже.
Я думаю что дело не в том, стимулирующий антидепрессант или седативный - но в том что по стимуляции понимается. На условном пароксетине который считается стимулирующим - у меня была взбудораженность и неусидка. На другом же антидепрессанте - просто выровнялось настроение и стало проще вообще что-то делать. Разные вещи. Хотя я не исключаю, что стимуляция важна в каких-то случаях - вроде бы и настроение есть, желание тоже есть, но... Импульса чтобы расшевелиться нет.А в чем?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.