Ааа, ясно. Это целая постмодернистская ирония значит. Пост_ирония была.Прально)) это шутка была. Шутка. Яиж сказал. Молодой персонал временно закрыл глаза на безвредный но запрещенный небольшой сабонтуйчик в выходной. Их мы тоже угостили пожевать.
Ну сразу бы и сказал🙂
Просто помню ты про зависть говорил и всегда нет-нет говоришь, а оказывается шутка)))

