View: https://youtu.be/miEqHSyuQtg?si=Ef0b9cd8rcEQaS45
У Рея новый видос.
Он описывает что на хрт неделю+ и сам не ожидал изменений и эффекта уже. В общем восторженный.
Еще он выдвигает тезис что аутогинефилия это не просто фетиш, и спорит с тезисом что агф это фетиш
🙂
Прикольно что я например и не считаю агф просто фетишем. Но Рей считает нужным спорить с тем что агф это просто фетиш.
🙂
Типа если хочешь найти с чем поспорить то найдешь. Это как замкнутая система, с любой фигней можно спорить, но при этом доказывать свою позицию.
В общем мы оказались правы - восторженный и очарованный Рей считает дни на хрт и в календарике помечает.
В предыдущем видео он кстати говорил о цели транзишена, что он хочет увидеть насаолько он сможет феминизироваться, или не сможет феминизироваться. Типа в первый транзишен он сразу имя поменял, окунулся в гендерную идеологию. Но сейчас он видимо на транзишен заходит по новому, с новым взглядом, с новыми целями и задачами. Да, еще когда был первый транзишен то у него не было денег. Сейчас же у него хорошая работа, хороший доход, и он думает делать пластику. То есть финансовый вопрос транзишена стал для него доступен.