Борис
Я себя так чувствую
Я поясню.То и значит. Ты как то мои слова выворачиваешь. Часто просто вообще не так понимаешь, совсем под другим углом и с другими смыслами , и потом, и вопросы твои воспринимаются часто мною как издевательство. Так вот.
Ты делаешь мне больно. Я этого не хочу. Мне и без того делают больно часто.
Ты сказала про "мы несовместимы".
Я посчитал что имею прлное право спросить и уточнить. Речь о моих границах. Могу согласиться, могу не согласиться с тобой.
Но ты не поясняешь. Хорошо.
Я по крайней мере спросил. Обозначил границы. Значит никаких "мы" нет.
По поводу причинения боли. То мне очень жаль, никакой боли я тебе причинять не намеревался.
Опять же ты сказала без каких либо пояснений как я тебе боль причинил, что я сделал. То есть просто как факт.
Окей, принимаю.
Мне очень жаль что я причинил тебе боль хотя не ясно каким образом.

