Майя
Well-Known Member
Я вообще не атаковала. Атакуешь, по моим ощущениям, сейчас ты. Мне сейчас больно. Я немного в не адеквпте. Пойду ка я часик музыку послушаю.... А то боюсь сорвусь
Мне так не показплось. Ушла.Ты предлагала спрашивть. Я спрашивал и уточнял то что мне показалось интересным и где вопросы и в чем я был неуверен в тво5м рассказе. Это не атака. Это уточнение🙂
И я очень бережно уточнял![]()
