Борис
Синдром утёнка. Кря.
🙂Кстати, у меня нет недовольства собой. Я просто устала быть собой недовольной. Меня любят, я красивая, и с такой установкой намного проще жить. Прям уууххх, вздох с облегчением.
Но чаще я вижу недовольных собой женщин, которые это недовольство проецируют и на остальных.
Здорово.
Хотя должна быть недовольна.
Но это шутю.
Здорово.
Вот и я тут интересуюсь паттернами или не паттернами.
