Майя
Well-Known Member
Меня я вчера жена не пустила в платье на улицу.... Сказала что слишком... Я в . . ..Штаны, лол.
Ну ты хоть скажи надеть штаны или платье.
Красные или синие штаны - ну ты шутница🙂
Блин... Ну все же знают и ни кто не против....
Но боится. А мне остопиздел унисекс. Я и так на работу часто хожу в женских рубашках, кроссовках, майках, куртках, штаны я мужские не ношу, просто покрой не тот на фигуру мою. Но.... Боится она. Да нахрен я и в мужском выгляжу как девушка нацепившая мужское. Блять.... Ну что это....
Так х...во на душе. Как Мару, хочу исчезнуть в такие моменты.