• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Вообще город опасное место для пушистой пуськи - куча незнакомых мужчин которые как-бы хотят выяснить, не родственник-ли я им. 🙂 Ну как Дробышевский рассказывал про папуасов. Он кстати тоже про это говорил - что в городе для психики стресс потому что незнакомые мужчины это опасность потенциальная.
 
Вообще город опасное место для пушистой пуськи - куча незнакомых мужчин которые как-бы хотят выяснить, не родственник-ли я им.
Мдя, а меня ещё потом обвиняли в паранойе и ОКР. Тебя это сильно беспокоит и ты часто выходишь в город?
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху