Жужу
Well-Known Member
можно узнать, а зачем? они всегда общались всё равно, и в моей жизни бабушка тоже была. просто не знаю, в каком формате. ну видимо, воскресная мама, папа про неё в целом часто рассказывал.Так узнай у папы.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

можно узнать, а зачем? они всегда общались всё равно, и в моей жизни бабушка тоже была. просто не знаю, в каком формате. ну видимо, воскресная мама, папа про неё в целом часто рассказывал.Так узнай у папы.
Чот новое о папе узнаешь.можно узнать, а зачем?
Ну папа подросток, на суде грит хочу жить с папой.можно узнать, а зачем? они всегда общались всё равно, и в моей жизни бабушка тоже была. просто не знаю, в каком формате. ну видимо, воскресная мама, папа про неё в целом часто рассказывал.
он сказал, что выбрал папу, потому что с матерью вырос бы слабаком. ну типа мальчик без примера отца перед глазами, сын матери-одиночки.Ну папа подросток, на суде грит хочу жить с папой.
У меня такого не было но я б сказал что буду с мамой. Меня бы никто не спрашивал. Хотя если полагается. Но думаю мой отец сам бы устранился.
И это во скок лет такие познания псмхологии и воспитания у твоего отца были?он сказал, что выбрал папу, потому что с матерью вырос бы слабаком. ну типа мальчик без примера отца перед глазами, сын матери-одиночки.
А сыновей он не забрал?он сказал, что выбрал папу, потому что с матерью вырос бы слабаком. ну типа мальчик без примера отца перед глазами, сын матери-одиночки.
не думаю, что дело в психологииИ это во скок лет такие познания псмхологии и воспитания у твоего отца были?
младший его сын, к сожалению, да.А сыновей он не забрал?
Выросли слабаками?
Скажи, а с замужеством ничего не поменялось?и все с агрессией, что в стену вжимаешься. а я это годами слушала и если я домой приеду, есть огромный шанс послушать это снова.
Нам тож не рассказывали. Что отец, что мать. Партизаны🙂Борь, оно же мне не надо, мне не рассказывали специально.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.